Как поднять настроение любимому: простые способы

Женщина в хорошем расположении духа — и мужчина весел. Хорошая энергетика и позитивная аура в доме не только поднимает настроение, но и способствуют укреплению отношений. 

Подбодряя любимого, вы настраиваете его на общее позитивное отношение к жизни, стимулируете его двигаться вперед, не скучать и даже, если захотите, добиваться целей – его и ваших общих.

Представляем вам 8 способов развеселить любимого мужчину.

Что ж, любимый, ты не весел, почему же нос повесил?

1

Усталость после работы, суета и рутина, нервы…все это отражается на том, в каком состоянии к вам приходит ваш избранник. Если вы замечаете, что он несколько вечеров грустит, нужно срочно менять ситуацию и взбодрить его.

1. Яркий образ и… дело в шляпе

2

Оденьтесь красиво и ярко (в прямом смысле слова, в ярких тонах), сделайте оригинальную прическу, макияж и с улыбкой встретьте вашего мужчину. Если несколько дней подряд вы этого не делали, он явно заметит перемены и удивится. Общий красивый вид женщины и яркие тона поднимут настроение любому мужчине. Шляпку, кстати, тоже можно приодеть, весьма оригинально получится.

2. Подготовьте пару необычных фраз

3

Не всегда смешной анекдот поднимет настроение, но вот оригинальная фраза при встрече, даже самая простая, способна переключить внимание от плохих мыслей за пару секунд. Итак, вы в ярком образе открываете дверь и просто так, с порога: «Добро пожаловать, любимый, милости прошу». Ну, если не рассмеяться, то уж улыбнуться должен.

3. Сегодня особенный вечер

4

Естественно, такое поведение должно вызвать удивление, и вопросы последуют. Расскажите, что сегодня особенный вечер, потому что вы так решили, вам захотелось повеселиться и поднять настроение всем в округе. А особенность вечеру придать может комната или кухня, которую вы украсите шариками, цветами, яркими ленточками.

4. Приготовьте что-то вкусненькое

5

Факт того, что еда поднимает мужчине настроение, доказан. А если ужин по заказу, это уже, можно сказать, праздник. Приготовьте то, что любит ваш избранник, и скажите, что сегодняшний вечер посвящен поднятию его настроения. Если вы сомневаетесь и не можете выбрать, что приготовить, можете выбрать одно из аутентичных римских блюд, пальчики оближешь!

5. Шуточки, песенки, стишки

6

Подготовьте развлекательную программу на вечер, исполнителем которой будете вы. Во время того, пока мужчина вкушает приготовленный вами ужин, лучшим развлечением для него должен стать не телевизор, а именно вы. Делать вы можете что угодно. Подготовьте пару свежих анекдотов, пересказывайте смешное видео, пойте, танцуйте и даже, встав на стульчик, рассказывайте стишки. Нет, он не воспримет вас как сумасшедшую, если делать это вы будете с задором и от чистого сердца, пишет Формула Любви.

6. Предложите поиграть в игру

7

Часто пары забывают о том, сколько существует увлекательных и веселых игр, во время которых забывается все плохое. Это могут быть карты, но на желание. Игра в монополию, но с вашими особыми условиями (мужчины любят, когда в условия входят их сексуальные прихоти). Можно приобрести игру с карточками-откровениями. Существует много разных игр «для взрослых» с картами и ходами. Также можно поиграть в видеоигры. Еще можно выдумать и свою игру, которая будет по духу вам и вашему любимому.

7. Устройте вечер примерок

8

Наряжайтесь в разные образы и демонстрируйте их любимому. Сначала, может, он просто будет кивать головой, но на 10 образе ему должно стать как-то повеселей.

8. От разговоров и в постель

9

Ни что так не поднимет мужчине настроение, как хороший секс. А если еще подготовиться к нему, так всю усталость и плохое настроение как рукой снимет. Кружевное белье, яркие простыни, приглушенный свет и нежная музыка, часто ли вы балуете такими заготовками любимого? А для мужчины это так важно!

Классика иногда кажется банальной, но если прыгать на голове вы не умеете и не собираетесь учиться, пойдите по классическому пути и тогда не ошибетесь! А если ему настроение не поднимете, то себя уж точно повеселите!