Sex-прогноз на ноябрь для знаков Зодиака

Солнечный знак Зодиака определяет не только особенности характера, вкусы и привычки человека, но также и его сексуальный темперамент.

Сексуальный гороскоп для знаков Зодиака поможет вам найти подход к любимому человеку, опишет его эротические фантазии и обозначит подводные камни.

Месяц мистики и холодных теней очень располагает к тому, чтобы найти себе где-нибудь местечко потеплее. Сексуальный гороскоп на ноябрь подскажет, как согреть друг друга в осеннюю непогоду.

Представляем вам сексуальный гороскоп на ноябрь.

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

1

Как побаловать себя и своего партнера? Для чувственного массажа выберите масло с ароматами пачули или розы — именно они настроят ваши ощущения на горячую волну. Однако позаботьтесь о том, чтобы ласки были взаимными: похоже, сейчас вам больше нравится проявлять заботу, чем ее получать, быть «любящей мамочкой», а не капризной любовницей. Сексуальный гороскоп на ноябрь дает подсказку: в любви далеко не всегда выигрывает тот, кто любит слишком сильно.

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая)

Внезапно налетевшая гроза волнует чувства, раскаты грома пугают — зато потом, когда ливень пролетит, остается ощущение чистоты и свежести, становится легче дышать. То же самое происходит и в здоровых отношениях: не нужно бояться конфликта, за которым, как яркая разрядка, может последовать бурный секс. Единственное «но»: убедитесь в том, что причина размолвки раскрыта и понятна вам обоим, а главное — не заключается в чрезмерно импульсивном поведении вашего партнера. Такой характер может стать источником постоянных проблем.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 21 июня)

Звезды изначально наделили ваш знак двойственной природой, и кому, как не Близнецам, так хорошо знакомы мечты о «второй половинке»! Похоже, именно сейчас в этом направлении и разворачиваются события, однако сексуальный гороскоп на ноябрь все же не обещает постоянство чувств и длительную связь. Возможно, человек, который появился в вашей жизни, станет вашим отражением, словно зеркалом вашей переменчивой личности. А самое большое удовольствие принесут любовные игры: милые глупости, нежные прикосновения и смех вдвоем по любому поводу.

РАК (22 июня — 22 июля)

2

Осенние звезды вашего гороскопа несут надежду и предвещают исполнение желания. Сейчас вы способны видеть других людей объективно, у вас не так много эгоистических устремлений, и вы искренне хотите счастья для любимого человека. В ответ от партнера вы требуете вполне разумных вещей: вам нужно, чтобы он позволял вам быть собой и не проявлял излишней ревности. Между вами многое строится на взаимопонимании, поэтому сексуальный гороскоп на ноябрь дает совет: постарайтесь внести в ваши отношения больше чувственности, чтобы быть не только настоящими друзьями, но и страстными любовниками.

ЛЕВ (23 июля — 23 августа)

Кто станет переживать из-за осенней погоды, если на внутреннем небосводе сияет щедрое Солнце? Похоже, сейчас такой позитивный настрой вам дается довольно легко: если вы уже в паре, то просто наслаждаетесь обществом любимого человека и преисполнены веры в то, что и дальше между вами все будет хорошо. А если вы еще в поиске, звезды рисуют образ будущего возлюбленного как яркого и уверенного в себе человека с харизматичным характером. Так или иначе, вам вряд ли стоит беспокоиться о будущем, однако не забывайте: такие люди всегда привлекают к себе симпатии окружающих, что может создавать поводы для ревности.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Вы собираетесь на чью-то свадьбу или, может быть, сами планируете торжество и уже составляете список гостей? Похоже, осенние звезды в вашем гороскопе ставят сейчас акцент на отношениях и их формальном закреплении — и тут вам нужна уверенность, что с этой точки зрения у вас все в полном порядке. Если вы еще в поиске, постарайтесь сохранять внутренний баланс, чтобы привлечь в свою жизнь новые отношения. А если вы уже в паре, принимайте партнера как равного себе, любите, но не старайтесь в чем-то изменить. В интимном плане обратите внимание на эстетику: купите эротичное белье, украсьте спальню, проведите вдвоем романтический вечер.

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

3

Каким вы хотите видеть своего мужчину? Разумеется, сильным, надежным, взрослым, наделенным характером Марса и энергией стихии Огня. Покровительница вашего знака Венера щедро наделила вас женственностью, поэтому, чтобы раскрыться и получить удовольствие в сексе, вам необходимо достичь гармонии мужской и женской энергий, сбалансировать Инь и Ян. В уже существующем романе позвольте своему партнеру чаще брать на себя ведущую партию. А если вы еще в поиске, обратите внимание на представителей «марсианских» профессий — военных, спортсменов, спасателей и т.д.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Могут ли мужчина и женщина жить вместе и быть полноценной, гармоничной парой, если между ними не ощущается постоянного физического притяжения? Для вас ответ на этот вопрос звучит вполне однозначно — нет. Ваш знак наделен исключительной эротической энергией, поэтому сексуальный аспект отношений для Скорпионов становится главным ключом к благополучию вдвоем. Осенние звезды советуют: в самые интимные моменты вы можете ощущать себя абсолютно свободно, импровизировать, выражать любые желания и чувства. Доверяйте своему партнеру — в ответ вы получите мощный поток энергии, который будет постоянно питать вас двоих.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Жизнь каждого человека управляется множеством течений, и, похоже, сейчас осенние звезды призывают вас к тому, чтобы привести все эти энергии к гармоничному равновесию. Сексуальный гороскоп на ноябрь дает совет: сбалансируйте любовь с другими сферами вашей жизни — это откроет дорогу к более глубоким чувствам. В жизни, как и в сексе, важно согласовывать свои действия с партнером, а иногда уметь спокойно отвечать «нет». Юпитеру, покровителю вашего знака, непросто сдержать свои аппетиты, поэтому в еде вам будет полезно проявлять умеренность, а в постели — освоить приемы тантрического секса.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)

4

Осенние звезды подсказывают, что в настоящее время вы или ваш любимый человек можете переживать процесс адаптации к каким-то новым обстоятельствам, которые несут перемены и трансформируют привычный взгляд на мир. Возможно, ваши отношения уже прошли определенный этап, вы готовы вывести вашу связь на новый уровень или все радикально изменить. Речь совсем не обязательно идет о разрыве — звезды скорее предлагают вам пересмотреть и отпустить прошлое, чтобы двигаться навстречу новой любви. В сексуальном плане это время также несет обновление: исследуйте новые позы и практики, которые до этого еще вдвоем не пробовали.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 20 февраля)

Помните ли вы о том, как важно обращать внимание на собственные эмоции, а главное — уметь их выражать? Если один из партнеров по каким-то причинам «копит все в себе», паре будет непросто достичь взаимного баланса и сексуальной гармонии. Осенние тучи скрывают небо, все выглядит зыбким, как в неверном свете Луны, поэтому постарайтесь вернуть в свои отношения чувство реальности. Возможно, вам просто нужно снять розовые очки и посмотреть на своего партнера более объективно? Порой в любви возникает искушение стереть личные границы, но вам не стоит про них забывать, пишет ELLE.

РЫБЫ (21 февраля — 20 марта)

Похоже, осенние звезды намекают на то, что в вашу жизнь входит нечто новое, что помогает обрести другой взгляд на мир и вывести отношения на новый, более высокий уровень. В такое время обостряется интуиция, могут сниться вещие сны, а наяву — происходить удивительные совпадения. В плане секса и чувств от вас сейчас не требуется никаких специальных усилий — иногда все происходящее стоит просто «отпустить» и предоставить самой судьбе найти наилучшее решение. Главное — постарайтесь принимать себя и любимого человека такими, какие вы есть, со всеми возможными недостатками. Нептун, правитель вашего знака, большой идеалист, поэтому остерегайтесь иллюзий.