Любит — не любит: как знаки Зодиака проявляют симпатию

Была ли у вас такая ситуация, когда, к примеру, в школе или институте к вам подходит ваш знакомый и говорит, что вы кому-то понравились?! И теперь перед вами стоит главная цель — узнать, кто же ваш тайный воздыхатель.

Может, вы понравились пламенному Овну или чувственным Рыбам? Давайте с помощью данного гороскопа разберемся, как каждый из знаков Зодиака проявляет свои симпатии!

Овен

1

Овны весьма прямолинейны. Никогда не станут скрывать свои чувства или держать их в себе. Считают, что если уж им кто-то запал в душу, нужно непременно дать ему это понять. Казалось бы, идеальный сценарий для начала отношений. Но, с другой стороны, Овны не всегда понимают, что их симпатия не обязательно взаимна, а в некоторых ситуациях проявлять чувства попросту неуместно. Они готовы идти напролом, чтобы завоевать сердце избранника или избранницы.

Телец

2

Тельцы любят делать все тщательно. Они вас изрядно помучают и заставят убиваться в догадках, прежде чем проявят свои чувства. Но если они это сделают, будьте уверенны в их неподдельной искренности. Если вас с Тельцом связывают дружеские отношения, а вы хотите чего-то большего – действуйте осторожно и мягко, чтобы не спугнуть. Они могут бояться начинать серьезные отношения или потерять своего друга в случае неудачи.

Близнецы

3

Близнецы – мастера флирта. Строить глазки и одаривать всех окружающих представителей противоположного пола улыбкой – их естественное состояние. Порой очень сложно понять, что скрывается за этим флиртом: легкомысленное увлечение или намек на что-то более серьезное. Предугадать ход событий не могут даже они сами. Остается надеяться лишь на то, что время расставит все по своим местам.

Рак

4

Рак – один из самых стеснительных и скрытных знаков Зодиака. Раки влюбчивы и впечатлительны. Вы можете и не догадываться, что за скромной улыбкой и опущенными глазами бушует вулкан чувств и буря эмоций! Не ждите каких-либо решительных шагов от них, берите все в свои руки и раскрывайте карты. Только так вы сможете понять, что на самом деле таится в сердце у этого человека.

Лев

5

Лев привык видеть вокруг себя толпу поклонников и поклонниц. Избалованный вниманием, Лев с удовольствием купается в нем. Надо отдать должное людям этого знака: они невероятно щедры и готовы также оказывать знаки внимания многим. Проявляя симпатию, Лев всегда уверен в своем выборе. Вам не придется догадываться о его чувствах – он всегда показывает их в самые короткие сроки.

Дева

6

Дева не будет открыто заявлять о своих чувствах, но и не станет наглухо закрываться от своего потенциального партнера. Скорее всего, этот человек станет проявлять симпатию намеками и ненавязчивыми ухаживаниями. Если вы действительно хотите завязать отношения с Девой, не бойтесь спросить напрямую о его или ее чувствах. Так вы сможете узнать все наверняка.

Весы

7

Весы, почувствовав симпатию, сразу же окружают этого человека вниманием и заботой. Будучи очень романтичными, они любят устраивать сюрпризы, дарить оригинальные подарки и всячески проявлять свою незаурядность. Впрочем, будьте предусмотрительны: для Весов характерен стиль общения, в котором льется неиссякаемый поток комплиментов и похвал. То, что вы можете принять за симпатию, для Весов будет просто вежливым общением. Нравитесь ли вы действительно представителю этого знака, сможет показать время и интенсивность напора его интереса.

Скорпион

8

Скорпионы славятся своим горячим сердцем. Свою «жертву» они готовы задаривать цветами, носить на руках и петь серенады. Чувства они проявляют очень страстно и спонтанно. Тем не менее порой они остывают так же быстро, как и загорелись. Не бойтесь завязывать отношения со Скорпионами: если вы сильно запали в душу этому человеку, он пронесет жар своей любви через года, в противном случае – он открыто заявит о своей нелюбви, и вам не придется разрушать иллюзии самостоятельно.

Стрелец

9

Стрелец прямолинеен и честен. Он может застать вас врасплох, неожиданно заявив о своих чувствах, о которых вы даже не догадывались. Но не стоит быть скептичными: если вам кажется, что этот человек внезапно решил признаться вам в любви, вы глубоко заблуждаетесь. Прежде чем предпринять решительные меры и пойти на отчаянный шаг, Стрелец тщательно все обдумал и, возможно, даже спланировал ваше совместное будущее.

Козерог

10

Несмотря на то, что Козероги очень целеустремленны и напористы во всех сферах жизни, в области любовных отношений они почему-то притормаживают. То ли ждут подходящего момента, то ли берет верх страх и неуверенность. Свою симпатию они будут проявлять довольно скрытно, начнут предлагать помощь, интересоваться вашим мнением, спрашивать советы и все в этом духе, пишет Формула Любви.

Водолей

11

Водолей – самый открытый знак Зодиака. Ему потребуются считанные минуты, чтобы понять, что вы-его судьба. Он не будет долго ждать и сразу перейдет в наступление. При этом, если вы сразу не ответите ему взаимностью, он готов ждать и добиваться своего. Но не стоит бояться напористости Водолея. Он не будет докучать вам и бегать за вами слишком долго, если увидит, что взаимности от вас не дождаться.

Рыбы

12

И без того застенчивые Рыбы, влюбляясь, буквально уходят в себя. Они так боятся спугнуть свое счастье, что стараются никому об этом не рассказывать, включая и самого виновника своих чувств. Кроме того, Рыбы весьма неуверенные в себе и мнительные. Для того, чтобы понять, нравитесь ли вы представителю этого знака – просто подойдите и спросите обо всем напрямую. Вы ничем не рискуете: в том случае, если интуиция вас подвела, Рыбы не станут подшучивать над вами в силу своей воспитанности и тактичности. А теперь к делу! Зная все особенности характера знаков Зодиака, вы без труда распознаете симпатию и не упустите свое счастье!