По первому требованию: су-шефы современной кухни

Профессиональная кухня – это отточенный и слаженный механизм, где каждому «элементу», будь то человек или прибор, отведена своя роль. Здесь плохо прощаются ошибки и сложно завоевывается доверие, но если это происходит, то навсегда.

Современная профессиональная кухня наполнена многофункциональными устройствами, которые с одинаковым успехом работают и на домашней кухне. Итак, без каких устройств сегодня не обходятся шеф-повара и как добиться результатов, достойных этого звания? Давайте разбираться.

Готовка по требованию: результат, подвластный немногим

Прошло время, когда итоговый результат всецело зависел от мастерства шеф-повара. Сегодня профессионалы от кухни без зазрения совести используют многофункциональные устройства, понимая, что конечный результат устроит их на 100%.

Один из самых сложных аспектов в кулинарии – контроль температуры, так от нее, например, зависит идеально сваренная карамель, точность прожарки стейка или нежность лосося. Раньше, это, зачастую, контролировалось «на глаз» или с помощью термометра, но сейчас шеф-повара предпочитают полагаться на многофункциональные устройства.

Это касается и текстур – отличие профессионального результата от любительского кроется в идеально выверенной текстуре – рассыпчатой, хрустящей, нежной или воздушной, что тоже подвластно этим автоматическим «су-шефам», но с меньшим «человеческим фактором» и гарантированным результатом.

Сегодня готовить стало настолько модно, что приготовление еды в домашних условиях вышло на столь же профессиональный уровень. Важно не только готовить вкусно, нужно показывать результат, сравнимый с мастерством шеф-повара. Так кухни стали загромождать хлебопечки, фритюрницы и электрические ножи, но, как правило, хорошим результатом не мог похвастаться никто.

Совершенство технологии и вкуса: идеальное приготовление сложных блюд  

Так со временем устройства, решающие одну кулинарную задачу профессионально сошли на нет, настала эра многофункциональных устройств. Компания REDMOND, например, – одна из немногих, кто четко видела и чувствовала тенденции, внимая желанию профессионалов и предвосхищая потребности любителей, выпуская на рынок многофункциональные устройства.

Но со временем, требования профессионалов и любителей к устройствам начали расти, и от мультиварки уже требовались не только стандартные функции, такие как «варка», «жарка», «тушение» и «йогурт» и т.д., но и, например, приготовление блюд или кондитерских изделий на очень точной температуре, а также дистанционный запуск программ. Причем, эта функция, на первый взгляд опциональная, на деле показывает отличные результаты.

Результатом разработки стала инновационная модель 5-го поколения, сравнительно недавно представленная в Израиле – REDMOND SkyCooker M92S функционал которой насчитывает 151 уникальную программу ручной и автоматической настройки и безграничные возможности приготовления любых самых сложных блюд и рецептов.

Между профессионалом и любителем: готовим как шеф-повар

При разработке модели были учтены требования даже самых капризных кулинаров и шеф-поваров, не всегда довольных, например, точной выдержкой температуры в духовках, в процессе приготовления и равномерным ее распределением.

Она оснащена особой программой «МУЛЬТИПОВАР», которая позволяет самостоятельно устанавливать точные температурные циклы приготовления от 35С до 170С – с шагом в 1С (!).

Кроме того, установка времени циклов приготовления столь же индивидуальна – от 2 минут до 15 часов – с шагом 1 (!) минута (для интервала до одного часа) и шагом в 10 минут (для интервала больше часа).

В REDMOND SkyCooker M92S на этот случай есть крайне полезная функция – система 3D-нагрева –благодаря ей тепло равномерно распределяется и температура контролируется по всему объему чаши, обеспечивая оптимальный нагрев и идеальное приготовление. Выпечку, например, не нужно переворачивать в процессе и внимательно следить за ней – не все профессиональные кухни могут похвастаться таким результатом.

При этом, несмотря на большое количество функций модель крайне удобна в работе —  сенсорное управление, меню на русском языке, английском или иврите и дистанционное управление устройством. На профессиональной кухне, например, когда дорога каждая минута, возможность дистанционного управления и вовсе превратилась в необходимость.

Программу можно запустить удаленно нажатием одной кнопки на смартфоне или планшете – благодаря беспрецедентной технологии R4S и интуитивно понятному приложению на одном из 20 языков, включая русский и иврит. Данная функция существенно облегчает жизнь родителям, которые уже по дороге домой с работы смогут «начать готовить» ужин для ребенка или запустить программу «подогрев» к его возращению из школы.

Приятно, когда на рынке появляются модели, которые могут быть одинаково востребованы профессионалами и любителями – с результатом, которым по праву смогут гордиться и те и другие.

Внимание! Покупая мультиварку в магазинах Израиля, убедитесь также, что коробка не вскрыта, а на упаковке присутствует гарантийная пломба с печатью Redmond Israel: гарантия и сервис VIP с обслуживанием на дому предоставляются компанией REDMOND ISRAEL в течение всего гарантийного срока.

Отзывы о мультиварках Redmond можно увидеть на странице «Фейсбук» – Redmond Israel

Приобрести мультиварка Redmond SkyCooker RMCM92S можно в сетях «Лагаат ба-Охель» и «Биг-Электрик», в электротоварах по всему Израилю, на сайте фирмы www.redmondil.com или по телефону 077-8800088, а также в центральном офисе компании по адресу: Хайфа, ул. Ацмаут, 9. Часы работы: с 09:00 до 17:00; пятница: с 09:00 до 12:00. 

При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Сайт компании на русском языке Redmondil.com