Скелеты в шкафу: страшные тайны знаков Зодиака

У каждого из нас есть пара скелетов в шкафу, пучок секретиков и одна очень страшная тайна. Такая страшная, что даже мы сами себе не всегда рассказываем, что именно она скрывает. 

Что удивительно, это не обязательно наши комплексы, обиды или страхи. Давайте проверим вместе, что же скрываем мы и чего опасаются наши партнеры.

Овны

1

Запомните, Овны никогда просто так не сдадутся. Чтобы узнать их тайны, нужно хорошенько постараться. Если вы конечно уверены в том, что хотите знать правду. У этих свободолюбивых персон есть много личных историй, которые могут пошатнуть репутацию незапачканных Овнов. Но истории-то интересные.

Тельцы

2

Если вы хотите узнать, что скрывают Тельцы – расслабьтесь. У этих необыкновенных людей всегда все на виду, и даже если они захотят что-то от вас скрыть, это тайное досрочно быстро станет явным. У Тельцов неимоверно активная публичная жизнь, а если и не так, всегда найдется хотя бы одна любопытная Варвара, пожелавшая раскрыть все карты.

Близнецы

3

А вот Близнецы славятся своей добродушностью и открытым характером. Казалось бы, что могут скрывать эти полностью открытые, уже давно прочитанные книги? Но так полагать ошибочно. Близнецы никогда не вынесут на показ свои личные чувства даже при ситуации, в которой это требуется. Они могут быть достаточно экспрессивны и эмоциональны, но знайте, что это маска, за которой таится их настоящая трепетность и ранимость.

Раки

4

Один из самых скрытных знаков — это Раки. Вот уж кто настоящий мастер спрятать свои истории настолько далеко, что вы не то что не узнаете их секретов, вы даже не будете знать, что они есть. Раки скрывают свой семейный очаг, храня его исключительно для своих близких. Их личная, интимная жизнь также попадает по табличку «приватно». Обнародовать они могут разве что само собой разумеющиеся и очевидные вещи, о которых мы уже догадались и без них.

Львы

5

Поистине уникальный знак, который, выражая внешнее абсолютное спокойствие, неприкосновенность и независимость, является сплошной эмоцией внутри себя. Львы полноценные романтики, им будет нравиться, если вы начнете аккуратно и манерно узнавать их секреты. Для них это игра, но будьте готовы, добычей можете оказаться именно вы.

Девы

6

Нашелся знак, который скрывает свои интимные истории. Это, разумеется, Девы. Они или приврут, или не договорят, или расскажут такую правду, в которую будет ох как трудно поверить. Одним словом, настоящие Девы. Не пытайтесь узнать истины, вы никогда ее не получите, хотя бы потому, что они и сами ее не знают.

Весы

7

Существует знак, который скрывает свои планы на будущее. Да-да, суеверные. Весы никогда и ни с кем не делятся своими целями, да что там, даже мечтами. Этот знак открывает людям только то, что они могут увидеть или понять исключительно на данный момент. Взвешенные решения очень характерны для этого типа личности, но решающую роль в скрытности здесь играют далеко не рационалистические решения. В них есть доля сомнения и даже страха.

Скорпионы

8

Ну вот и добрались до знака, второе имя которого тайна и непредсказуемость. Скорпионы — абсолютно уверенные в себе личности, которые делятся секретами только с собой. Не вините и не нападайте на них, ведь Скорпионам очень сложно даже с собственным я. Так уж сложилось, что доверяет этот знак только себе. Главное — поймите, что это не из-за гордости или эгоизма, которые видят в них непонимающие их люди, а из-за беспокойства о своих близких. Возможно, вы просто не выдержите правды.

Стрельцы

9

Что касается Стрельцов, то они славятся своей скрытностью по отношению к незнакомым людям. Они никогда не пустят в свой мир малознакомого или непроверенного человека, потому что знают, что такое доверие и насколько оно хрупкое. Не пытайтесь добиться их расположения, избирательные Стрельцы сами решают, кто попадет в их узкий круг. Ну а там дело за малым, ведь они совершенно открыты для тех, кого любят.

Козероги

10

Дошла очередь и до практичных Козерогов. На первый взгляд эти «отличники» любят, когда все правильно и по порядку. Они также не держат тайн, потому что им просто нечего скрывать. Но, как известно, в тихом омуте… Да, эта народная мудрость писалась именно с этого знака. У козерогов в шкафу столько грязных секретов, что можно снимать кино. Жаль, что упрямцы редко в них признаются, но, если вы уже связались с представителем этого знака, будьте готовы ко всему, пишет Формула Любви.

Водолеи

11

Водолеи, конечно, уникальны во всех смыслах этого слова. Они никогда не покажут вам свои слабые стороны и будут держаться до последнего. Сильный, уверенный в себе знак, наверное, единственный, который абсолютно ничего не скрывает и не ведет игр. Они не говорят лишнего, но и промолчать, как мы знаем, тоже не их удел. Их уверенность впечатляет, а самообладание захватывает. Может, в этом и кроется их основной секрет?

Рыбы

12

Мечтатели и ночные романтики Рыбы под бутылочку хорошего вина расскажут вам все свои секреты. У этого знака тайны хранятся до поры до времени. Они очень открыты и легки, не стыдятся совестливых поступков и быстро забывают нелепые обиды. Их основной ориентир – мир и его безграничность. Они не вникают в себя, не поддаются самоанализу. А в общении с новыми людьми чувствуют себя как «рыбы в воде». Помните, что каждый человек заслуживает на личное пространство. Соблюдайте межличностный этикет, берегите свою интимную ауру и уважайте то, о чем молчат другие.