Худеем быстро — скоро Новый год: 7 верных способов

Уже не за горами самый главный зимний праздник — Новый год. Все успели подготовиться и похудеть к празднику, чтобы быть во всеоружии в новогоднюю ночь? Наверняка нет, а остались то считанные деньки…

Но не стоит унывать! У вас есть все шансы встретить Новый год стройными и красивыми, если вы прислушаетесь к нашим советам и начнете действовать прямо сейчас!

Итак, сегодня мы расскажем читателям, как можно быстро похудеть перед Новым годом.

1. Диеты вам в помощь

Не стоит забывать о быстрых диетах. Для того они и разработаны, чтобы помочь нам экстренно похудеть перед важным событием. Встреча Нового года — это как раз тот самый случай. Не откладываем, выбираем быструю диету и сбрасываем пару лишних килограмм.

К примеру, похудеть за 2 недели вы можете, соблюдая японскую диету. Она рассчитана всего на 13 дней. Отличным вариантом для предновогоднего похудения могут стать бессолевая, яичная, «ангельская», бразильская или же французская диеты. Выбор за вами!

Также, с целью избавиться от лишних килограммов, можно посоветовать применение специальной косметики, призванной помочь в деле избавления от «апельсиновой корки» и жировых отложений на животе, ягодицах и бедрах.

Подобрав подходящие к вашему типу кожи лосьоны, крема или спреи, вы можете потерять до 3 см. в объеме. Главное, внимательно изучить состав средства и убедиться, что оно содержит кофеин, цитрусовые масла, теофиллин и спирулины. Эти ингредиенты прекрасно справляются с расщеплением жиров и помогают организму избавиться от вредных веществ.

Или, например, похудеть в течение 1 недели. Это кофейная диета, кефирная, полужидкая, белково-грейпфрутовая и многие другие. Выберите вариант, который, как вы считаете, способен нанести минимальный вред вашему организму — и дерзайте!

Однако, как известно, эффект быстрых диет весьма кратковременен, поэтому постарайся все же озаботиться проблемой корректировки своего веса заблаговременно, выберите тот способ похудения, который поможет вам уменьшить вес. И тогда в новогоднюю ночь наверняка никто не сможет устоять перед вашей красотой и обаянием!

2. Домашние обертывания для похудения

Попробуйте выделить немного времени для проведения домашнего обертывания или принятия антицеллюлитной ванны. Это поможет немного привести кожу в тонус, вывести лишнюю жидкость и токсины, а, следовательно, уменьшить объемы. Конечно, от одной процедуры эффект будет не такой, как от полноценного курса, но результат все равно будет! Кожа станет мягкой, шелковистой и более упругой.

3. Соблюдаем традиции — идем в баню!

Если выкроете часок другой времени, то обязательно сходите в баню. Во-первых, это приятно встречать Новый год чистыми. Во-вторых, посещение бани благотворно влияет на цвет лица. Плюс там вы можете побаловать себя масками и скрабами. После баньки они на 200% эффективней! Ну и, конечно же, не забудьте про ваше драгоценное тело. Распарьте его хорошенько и устройте, например, медовый массаж. Немного объемы уберете, и упругая бархатная кожа вам будет обеспечена!

4. Разгрузочные дни

Тоже отличный способ быстро похудеть всего за 1 день. Главное не устраивайте разгрузочный день перед самым Новым годом. А то оторветесь за праздничным столом и мало того, что с избытком наберете сброшенные килограммы, так еще и изголодавшийся желудок сильно нагрузите. Устройте разгрузочный день за 2-3 дня до Нового года. И для фигуры польза, и для самочувствия. Плюс разгрузите желудок перед активным приемом пищи за праздничным столом.

5. Релакс и Спа

Для тех, у кого позволяют финансы и время имеется самое время воспользоваться современными достижениями в области похудения. Сходите в спа салон и выберите любой сеанс коррекции фигуры. Обычно они включают в себя массаж, обертывания для похудения, гидромассажные ванны и т.д. Расслабитесь, отдохнете и тело свое для встречи Нового года подготовите.

6. Для самых сильных

Для экстремального похудения можете воспользоваться старыми армейскими способами. Например, прыгать на скалке, крутить педали на велотренажере или бегать очень тепло одевшись, чтобы хорошо пропотеть и «вытопить» лишнюю жидкость. Можно это делать в пуховике и теплых штанах. После такой тренировке 1-2 кг можно скинуть. Но этот вариант подходит только тем, у кого не проблем со здоровьем. Потому как на сердце будет очень большая нагрузка.

7. Я самая обаятельная и привлекательная

Наденьте свое самое любимое платье и туфли, распустите волосы или красиво их уложите. Подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите. Не надо критиковать себя за лишние складки или выпирающий живот. И всегда помните: вы — Богиня!

По материалам Taliya.Ru, Красуля