Самые сексуальные купальники пляжного сезона 2015 (фото)

Не за горами жаркая пора отпусков. Раскаленный от солнца песок, ласковое море или бирюзовый океан, пальмы – незабываемые каникулы будут неполноценными без модного купальника, в котором вы сможете чувствовать себя королевой и запечатлеть самые яркие мгновения вашего отпуска.

Если смотреть на пляжную моду с точки зрения трендов, то здесь мало что изменилось с прошлого года. Дизайнеры делают ставку на максимально функциональные модели, акцентируя внимание на дизайне. Теперь они рассматривают купальники не только с прикладной точки зрения, но и с эстетической. Неудивительно, что многие модели похожи на элемент одежды, а не на вещь из купальной коллекции.

Также всем девушкам прекрасно известно, что купальник – это не только функциональный предмет пляжного гардероба, но еще и одно из самых мощных орудий соблазнения. На пляже не только можно, но и нужно выглядеть убийственно сексуально. И в этом сезоне дизайнеры, словно сговорившись, представили в пляжных коллекциях откровенные купальники, которые помогут в достижении этой цели.

Во-первых, обратите внимание на цвет — кипенно-белый и светлые неоновые оттенки отлично подчеркнут загар, так что если вы уже успели приобрести соблазнительный золотистый оттенок кожи, смело выбирайте именно эти варианты. Если же вам только предстоит отправиться на покорение пляжей, присмотритесь к модным в этом сезоне голубой и зеленой палитрам, а также классическому черному цвету.

Victoria’s Secret

Во-вторых, немаловажную роль играют материалы и фактуры. Как и в моде pret-a-porter, для создания пляжной одежды дизайнеры смело использовали полупрозрачные прозрачные ткани и вставки из сетки. Если naked-тренд процветает на красных дорожках, то уж на пляжах и подавно стоит отбросить все предрассудки. Всевозможные металлизированные ткани тоже в фаворе – с их помощью можно визуально добавить недостающий объем там, где это необходимо.

Calzedonia

Третий важный момент – модель купальника. Конечно же, классика жанра – это соблазнительные бикини, но и слитные модели могут быть не менее сексуальными, особенно если они дополнены всевозможными вырезами или открытой спиной.

ále By Alessandra

И, наконец, фурнитура. То, что вы отправляетесь на пляж, вовсе не значит, что стоит забыть о деталях. Особенно эффектно на купальниках смотрятся металлические элементы – элементы, имитирующие колье и цепи.

Beach Bunny

Victoria’s Secret

Agent Provocateur

Victoria’s Secret

ále By Alessandra

Calzedonia

Victoria’s Secret

Victoria’s Secret

Beach Bunny

Victoria’s Secret

Agent Provocateur

Agua Bendita

H&M

Agent Provocateur

По материалам Elle.