Сексуальная десятка: новые «ангелы» Victoria’s Secret (фото)

Для мира моды и глянца это событие является гораздо более значимым, чем просто выбор отдельно взятой марки. Это новый топ главных моделей мира, которые определят то, кто будет задавать тон на показах и в главных фотосессиях сезона. 

Пожалуй, никто не станет спорить с тем, что знаменитый бренд женской одежды, белья и парфюмерии Victoria’s Secret умеет производить фурор. Буквально недавно Victoria’s Secret анонсировали десять новых красоток, которые отныне будут носить официальное и очень почетное звание «ангел». Кстати, «ангелами» моделей бренда называют потому, что во время ежегодного показа они выходят на подиум с красочными крыльями за плечами.

Для тех, кто не в курсе, сообщаем: в 2015 году ряды «ангелов» Victoria’s Secret покинули Карли Клосс  и Даутцен Крез. И потому известный бренд решил не мелочиться, взяв на их место не двух, а сразу десять новых моделей. Наравне со «старой гвардией» — Алессандрой Амбросио , Кэндис Свейнпол, Лили Олдридж , Адрианой Лима и Бехати Принслу  крыльями официально обзавелись Эльза Хоск, Марта Хант , Сара Сампайо , Жасмин Тукс, Роми Страйд, Катя Григорьева, Тейлор Хилл, Моника «Жак» Ягачак, Стелла Максвелл и Лаис Рибейро.

Быть ангелом Victoria’s Secret — это автоматическоепопадание в высшую лигу для модели. Большинство самых известных и высокооплачиваемых топ-моделей планеты были либо являются ангелами Victoria’s Secret.

Сегодня мы познакомим наших читателей с 10 новыми «ангелами» Victoria’s Secret.

Эльза Хоск

Эльза Хоск

26-летняя шведка участвовала в показах Victoria’s Secret в 2011–2014 годах. А в этом году Эльза уже успела сняться для каталога и фильма о линейке купальников и станцевала под дождем в видео в поддержку одной из акций бренда. Интересно, что еще десять лет назад модель мечтала вовсе не о подиуме, а о карьере баскетболистки.

Марта Хант

Марта Хант

Уроженка Южной Каролины Марта Хант, которой на днях исполнилось 27, за почти три года сотрудничества с Victoria’s Secret успела два раза пройтись по подиуму знаменитого шоу  — в 2013-м и в 2014 годах, стать героиней первого каталога спортивной линии марки и лукбуков и рекламных кампаний коллекции Very Sexy и капсулы ко Дню святого Валентина.

Сара Сампайо

Сара Сампайо

То, что 23-летняя Сара Сампайо из Португалии получила заветный титул «ангела» Victoria’s Secret, было ожидаемо: откровенные фотосессии — ее конек. В 2014-м Сара появилась на страницах ежегодника Sports Illustrated Swimsuit, каталога купальников Victoria’s Secret и стала лицом новой пляжной коллекции Calzedonia.

Жасмин Тукс

Жасмин Тукс

На счету Жасмин Тукс — три показа и несколько рекламных кампаний Victoria’s Secret. Вместе с Лили Олдридж Жасмин также недавно представила в Лос-Анджелесе коллекцию купальников и бра из линий So Obsessed и Very Sexy Bare Victoria’s Secret.

Роми Страйд 

Роми Страйд

Нидерландской модели Роми Страйд всего 19, с Victoria’s Secret она сотрудничает уже около года. Чтобы покорить бренд, ей было достаточно одного показа и парочки рекламных кампаний. В одной из последних она позировала вместе с Кэндис Свейнпол.

Катя Григорьева

Катя Григорьева

В числе новых «ангелов» Victoria’s Secret оказалась и наша соотечественница Катя Григорьева. Катя родилась в Оленегорске в 1989 году. Девушка несколько раз участвовала в конкурсе «Мисс Россия», а в 2012-м — в шоу «Топ-модель по-русски». В Victoria’s Secret Fashion Show россиянка участвовала пока только однажды — в 2014 году.

Тейлор Хилл

Тейлор Хилл

Тейлор дебютировала на шоу Victoria’s Secret в прошлом году. До этого 19-летняя девушка из Колорадо сотрудничала с Alexander Wang, Dolce & Gabbana, Elie Saabи другими известными брендами.

Моника «Жак» Ягачак

Моника «Жак» Ягачак

Полячка Моника Ягачак больше известна под прозвищем «Жак» (произвольное сокращение от фамилии). С Victoria’s Secret модель работала в 2013-м и 2014 годах.

Стелла Максвелл

Стелла Максвелл

После Victoria’s Secret Fashion Show 2014 Стелла появилась в новогодней рекламной кампании и ролике, а сейчас представляет коллекцию Dream Angels.

Лаис Рибейро

Лаис Рибейро

Бразильянку Лаис Рибейро приглашали на шоу Victoria’s Secret четыре раза: в 2010-м, 2011-м, 2013-м и 2014 году. В 2012-м модель тоже должна была выйти на подиум, но растянула лодыжку.

По материалам Glamour