Что должна сделать каждая девушка после разлуки: 10 вещей

Есть некоторые вещи, которые каждая девушка должна сделать после разлуки, чтобы закрыть эту главу раз и навсегда.

Неважно, с кем закончились отношения, разлуки никогда не бывают приятными и не приносят нам хороших чувств.

1. Удалить фотографии
Нам не нужно сжигать или уничтожать кадры. Просто удалите их. Удалите его с телефона и из любого другого места.

2. Уберите спальню
Речь идет о хорошей встряске и тщательной уборке не только спальни, но и всего дома. Думайте об этом как об очищении от любой плохой энергии, которая осталась. Чистая комната идеально подходит для успокоения и является фиксированной метафорой для «свежего и ясного начала».

3. Составьте список вдохновляющих песен
Откажитесь от болезненных баллад и создайте плейлист из мотивирующих и веселых песен.

4. Позвольте себе «вечеринку грусти»
Нельзя заставить себя не испытывать ту или иную эмоцию. Отпустите себя, плачьте и говорите все, что хотите сказать. Освободи себя!

5. А теперь готовьтесь к настоящему празднику
Пришло время долгожданной вечеринки: «Я наконец-то свободна!» Выходите на улицу, танцуйте, флиртуйте и создавайте счастливые воспоминания без всего этого!

6. Изменение прически
Новая стрижка, новый цвет волос – вот некоторые из типичных действий, которые совершают девушки после разлуки. В любом случае, убедитесь, что вы делаете что-то профессиональное, а не странное изменение, о котором вы пожалеете через два дня.

7. Блокируй!
Если вы находитесь в той фазе, когда он не оставляет вас довольными сообщениями или телефонными звонками, пришло время для опции «Блокировать».

8. Поездка
Запланируйте поездку с близкими друзьями. Это не обязательно должна быть долгая или дорогая поездка. Просто бегство от рутины.

9. Прости и забудь
Лучший способ двигаться вперед — это простить. Это не значит вернуться с ним, но это значит, что вы примиритесь с собой больше, чем с ним.

10. Не позволяйте себе скучать
Если в какой-то момент вам нечего делать и ваши мысли обращаются к нему, займитесь чем-то другим напрямую. Откройте фильм или спойте песню. Достаточно быть чем-то, что заменяет его из ваших мыслей.

Источник: mixnews.lv