Сатья Дас: Как проверить мужчину на прочность

Психолог Сатья Дас неустанно повторяет в каждой своей книге, что от спутника жизни зависит очень многое.  И хотя его семинары полезно посещать как мужчинам, так и женщинам, больше всего полезных советов он дает представительницам прекрасного пола.

Сатья отвечает на простые, но очень важные вопросы. Как найти спутника жизни? И как убедиться в том, что он — именно тот, кого вы искали? Для этого специалист дает элементарный, но очень действенный психологический тест. С удовольствием поделимся им с нашими читателями.

Для начала о том, кто такой Сатья и можно ли ему верить. Настоящее имя — Сергей Яковлев, родился и вырос в Днепропетровске. Счастливый отец и муж, он не понаслышке знает, как сложно иногда построить крепкую семью. Будучи совсем юным, растил младших братьев, пока родители неустанно работали.

Сатья – ведический псевдоним, полученный от его духовного наставника. Дословно это означает «слуга абсолютной истины». Ведический философ и семейный психолог написал более 10 книг об отношениях в парах, помог многим женщинам и мужчинам найти себя. И друг друга.

Психологический тест «Потерянный чемодан»

Ведический гуру не говорит о сложном допросе или каком-то экзамене. Это было бы для него нехарактерно. Сам Сергей мягко и с юмором общается с женщинами, раскрывая не новые, но очень нужные истины.

Он считает, что слепая любовь неуместна. Не стоит без оглядки бросаться навстречу чувствам, если вы ищите спутника жизни. И если ответ на вопрос “Он или не он?” нужен как можно скорее, можно прибегнуть к простому уравнению.

Тест заключается в том, чтобы искусственно создать стрессовую ситуацию. Например, поехать на совместный отдых и «случайно» потерять чемодан.

Ситуация создана, теперь нужно только смотреть. Если мужчина начнет паниковать и злиться, от такого нужно бежать. Особенно ярко об этом скажут следующие высказывания: «Ты что, дура?», «Куда ты смотрела?», «Как можно было всё испортить».

Если же он отреагирует с пониманием, постарается успокоить и отправиться на поиски чемодана, — забирайте его с руками и ногами.

В Индии существует пословица о том, что любой сосуд нужно толкнуть, чтобы узнать, что в нём: святая или затхлая вода. Так же и с людьми. В критической ситуации человек показывает свое истинное лицо. И один чемодан — не слишком большая цена за это.

В одной из своих книг Сатья Дас говорит: «Не надо ограничивать круг поклонников своими представлениями об идеальном мужчине. Встречайтесь. А там видно будет». Никогда не поздно узнать, кто находится рядом с вами: истинный джентльмен или мелочный эгоист. Надеемся, этот тест принесет вам только положительные эмоции!


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от САТЬЯ (@satya.com.ua)

Источник: sovkusom.ru