Тест: Узнайте ваш психотип личности

Знание своего психотипа помогает выявлять и объяснять многие серьезные проблемы. Благодаря следующему тесту по картинке можно быстро и весело определить свой психотип.

Итак, взгляните на картинку с девятью забавными мордашками. Выберите ту, которая вам нравится больше других. Обратите внимание, как на форму забавной мордашки, так и на её цвет.

1

Результаты:

Мордашка № 1:

Стабильная личность

Окружающим людям вы кажитесь по жизни настоящим везунчиком. Вы брызжите счастьем и положительной энергией. Однако внутри вас не всё так просто. Внутренние страсти бурлят, словно лава в вулкане.

О вас точно не скажешь, что вы «открытая книга». Наоборот, ваши действия, чувства и желания очень сложно угадать. А иногда это сделать практически нереально.

Вы не из тех, кто привык выставлять собственные чувства напоказ. Вы зрелая и стабильная личность, понимающая, что в жизни нужно не только брать, но и отдавать.

Общество для вас –это важная составляющая вашей жизни. Если вы видите, что кто-то нуждается в помощи, вы незамедлительно протяните руку, чтобы помочь нуждающемуся. И неважно, это кто-то свой или же совершенно посторонний человек.

Мордашка № 2:

Энергичная личность

Многие воспринимают вас, как человека хаотичного и сумбурного. Однако, это не совсем так. Ваше поведение –чаще всего лишь способ самовыражения.

Скорее всего, вы прекрасно умеете жонглировать несколькими яблоками, апельсинами или шариками одновременно. Для вас это не проблема, так как вы отлично справляетесь с многозадачным режимом.

Определенно, вы целеустремленный человек, у которого всегда есть мотивация двигаться дальше. Вам нравится достигать поставленных целей. Именно по этой причине ваши мечты редко остаются лишь мечтами. Как правило, они находят своё дальнейшее продолжение, благодаря вашей настойчивости и трудолюбию.

Одним из ваших многочисленных плюсов является ответственность. Вы всегда взвешенно и ответственно принимаете любые решения. Что бы ни случилось, вы всегда остаётесь человеком с ясной головой и холодным разумом.

Мордашка № 3:

Правильный человек

Вы настолько светлый человек, что люди расслабляются в вашем присутствии и чувствуют себя просто замечательно.

Кроме того, вы очень легки на подъем, и вас не нужно уговаривать на какие-то авантюры. Вы сами предложите своим друзьям сходить куда-то, посетить интересные новые места или отправиться в далекое путешествие.

Вы цените других людей по их качествам, а не по финансовому статусу. Самое главное для вас –это уникальность души человека, его личностные качества.

Вы любите жизнь и умеете ею наслаждаться. Вы искренне улыбаетесь, смеетесь и вообще ваши шутки всегда не в бровь, а в глаз: над ними смеются все в округе.

Те, кто знает вас близко, любят вас и ценят ваше большое сердце и красивую душу. А для вас нет ничего лучше, чем признание родных и любящих людей.

Мордашка № 4:

Позитивный человек

Вы очень приятный и милый человек и заражаете своим оптимизмом всех вокруг. Не полюбить такого солнечного и дружелюбного человека, как вы, просто невозможно.

Вы очень любознательная личность и активно интересуетесь всем, что вас окружает. Вам интересна литература, музыка, путешествия. И даже то, чего вы еще не знаете, вы стремитесь узнать и изучить. Другими словами, вы всесторонне развитый человек, которого просто обожают друзья и коллеги.

Каждый день вы воспринимаете, как дар свыше, умеете радоваться мелочам и с готовностью принимаете все вызовы судьбы.

Воспринимать любое событие как праздник –вот ваш девиз по жизни. Вы радуетесь каждому моменту и практически никогда не унываете.

Вы наделены замечательным чувством юмора. Над вашими шутками не смеется разве что глухой. А ваш заразительный смех может расшевелить даже самого закрытого и угрюмого человека.

Люди тянутся к вам и хотят называться вашим другом. Вы привлекаете окружающих тем, что позитивно относитесь ко всему и распространяете вокруг себя положительные вибрации.

Мордашка № 5:

Экстремальный человек

Вы наделены той безудержной страстью, которую мы видим исключительно в фильмах. И вообще вся ваша жизнь –это один сплошной сериал.

Вы непредсказуемый безумец –именно так про вас часто говорят знакомые. Ваши поступки иногда поражают окружающих. Вы яркая и неординарная личность. Ваша дикая натура понятна не всем. Но те, кто её поймут и оценят, настоящие везунчики.

Быть вашим другом –это истинное счастье. Вы тот самый вечный моторчик, у которого всегда хватает энергии на всё. Вам нравятся перемены, вы готовы к ним физически, психологически и морально. Вы человек, полный идей и целей.

Вы не принимаете жизнь, как данность, и всегда за всё благодарны судьбе.

Мордашка № 6:

Добрый человек

Вы человек широких взглядов. Вам нравятся путешествия и современная литература.

Вы умеете прощать людей, понимаете и принимаете их нужды.

Кроме того, вам нравится тишина. Вы поклонник спокойной и размеренной жизни. Куда-то спешить –это точно не про вас. Неторопливый темп жизни- то, к чему вы стремитесь. И, наоборот, крик, шум и суета ведут вас к дисгармонии.

Часто ваше свободное время уходит на то, чтобы подумать о своей жизни, поразмыслить над её смыслом, а иногда и пофилософствовать. Такой уж вы человек: любящий гармонию, и очень страдающий от её отсутствия.

Мордашка № 7:

Мудрый человек

Вы из тех, кто искренне наслаждается хорошей литературой или интересным кино. Вам нравится изучать чужую жизнь. Благодаря сильно развитой фантазии, вы легко представляете себя на месте главных героев.

В глазах окружающих вы глубокий мыслитель, философ и просто интересный человек. Кроме того, ваша гибкость позволяет вам легко находить общий язык с совершенно разными людьми.

Вы открыты для всего нового и готовы к любым изменениям в жизни. А ваши новаторские идеи всегда вызывают живой интерес у окружающих.

Вы очень честный, порядочный и ответственный человек. Самое главное для вас — это оставаться верным своим идеалам и не изменять себе.

Вас считают умным, начитанным человеком с широким кругозором. Кроме того, основной вашей чертой является независимость характера и оптимизм. У вас есть много поводов гордиться собой. Однако, по причине излишней скромности, вы не делаете этого, не выставляя свои заслуги напоказ.

Мордашка № 8:

Страстная личность

Вы из тех, кто ценит настоящую любовь и хочет чистых и искренних отношений. И если вы еще не встретили своего человека, то в глубине душе точно мечтаете об этом.

Мысль о том, что вы можете его не встретить, заставляет вас грустить. Но, несмотря на это, по натуре вы оптимист и очень приятная личность. Но в прошлом вы очень много страдали, поэтому у вас на сердце множество рубцов и шрамов.

Для вас очень важно понимание, а также прочная связь с теми людьми, которых вы любите, и которые для вас очень ценны.

Если вы подружились с кем- то, то это дружба будет крепкой и на всю жизнь. Со стороны вы кажитесь простым и легким человеком, который всегда готов к приключениям и покорению новых горизонтов.

Мордашка № 9:

Человек, умеющий сочувствовать

По своей натуре вы скромный и очень добрый человек. Ваша вдумчивость и серьёзный подход к жизни не могут не вызывать восхищения у других людей.

Для вас очень важно иметь цель в жизни и двигаться к ней. Перспективы и возможный личностный рост –это то, к чему вы стремитесь, пишет infoniac.ru.

Кроме того, вы стараетесь помогать людям как можно больше. Подарить этому миру тепло и добро для вас намного важнее, чем финансовая составляющая вашей жизни. Вы ничуть не эгоист, напротив, вас смело можно назвать альтруистом, человеком, который готов пожертвовать чем-то дорогим ради блага других.

Вы большой оптимист и любите эту жизнь так сильно, что вашему азарту и энергии можно только позавидовать.

Вы искренне верите в то, что каждый момент – это подарок свыше, а проживать жизнь нужно на по полной. И даже если у вас и не получится изменить этот мир, развернув его на 180 градусов, вы, безусловно, обладаете способностью менять жизнь окружающих в лучшую сторону.

Может быть, именно благодаря вашему оптимистическому настрою, вам везет во многих делах.