Тест: Узнайте, насколько стереотипно вы мыслите!

Пожалуй, нет в организме человека ничего более загадочного, чем мозг, пишет . Нам уже давно известно о базовых принципах его работы, но при этом ни один учёный не может объяснить, почему два, казалось бы, совершенно одинаковых человека мыслят по-разному.

Предлагаем вам выбрать фигуру на картинке внизу и узнать, как устроено ваше мышление!

1

Изображение: healthy-holistic-living.com

Фигура № 1.

Если ваш выбор пал на эту фигуру, вы, вероятно, ведете простой и незамысловатый образ жизни. Ваши мысли направлены на решение проблем, вы склонны анализировать и делать выводы. Вы знаете, как упростить даже самые сложные вещи, для этого вам нужно докопаться до первопричины.

Фигура № 2.

Выбор этой фигуры свидетельствует о том, что вы человек, который привык вдаваться в детали. Вы всегда углубляетесь в волнующую вас проблему, пытаетесь докопаться до самых истоков, а затем уже принимаете решения. Вы проницательны, внимательны и основательны.

Фигура № 3.

Если ваш выбор пал на эту фигуру, значит вы человек, который ищет самый простой и действенный способ решения проблемы. Вы не привыкли скрывать свои мысли, вы действуете открыто и находите радость в самых простых и доступных вещах.

Фигура № 4.

Выбор этой фигуры говорит о том, что вы человек сложный, многогранный и неоднозначный. Вас довольно трудно понять, вы мыслите нешаблонно, вам нравится выходить за установленные рамки. Вы таинственны и непредсказуемы и легко справляетесь с ударами судьбы.

Фигура № 5.

Вам понравилась эта фигура? Значит, ваш разум ориентирован на решение проблем. Вы не боитесь преодолевать препятствия. В критический момент вы способны сосредоточиться на задаче, вам эффективно и легко удается найти ответ на вопрос, который другие посчитают слишком сложным.

Фигура № 6.

Если ваш выбор пал на эту фигуру, вы наверняка являетесь экстравертом. Вы способны ставить себя на место других и позволяете окружающим проникнуться красотой ваших мыслей. Все, что у вас внутри, отражается снаружи, вы ничего не прячете, вам нечего скрывать, пишет Lifter.

Фигура № 7.

Вы выбрали эту фигуру? Вы человек довольно замкнутый и скрытный. Вам нравится жить в мире грез, вы не привыкли посвящать окружающих в свои мысли. У вас богатый внутренний мир и сложная многогранная личность. Вы чуткий и весьма ранимый человек, который опасается быть высмеянным.

Фигура № 8.

Если ваш выбор пал на эту фигуру, вы человек оригинальный и творческий. Ваши мысли нестандартны, вы способны видеть то, на что не обращают внимание другие люди. У вас есть огромный творческий потенциал, вы всегда стремитесь к совершенству.

Выводы.

Помните: каждый из нас видит мир по-разному. То, что захватывает дух у одного, страшит другого. Выясните, к чему вы склонны, как устроен ваш собственный ум, это поможет вам наладить общение с окружающими.

Вы согласны с полученной характеристикой? Вам понравился тест?