О чем может рассказать ваш большой палец

Тело способно многое рассказать о характере! Еще в Древней Индии верили, что именно в большом пальце содержится информация о жизненном потенциале человека и уровне его энергии. При анализе учитываются 3 фактора: форма, размер пальца и гибкость его фаланги.

Предлагаем вам проверить эту теорию по большому пальцу руки. Вот что нужно сделать: на любой руке подними большой палец вверх и внимательно рассмотри две верхние фаланги.

Тип А: верхняя фаланга больше нижней

Такие пальцы встречаются у перфекционистов. Ты не довольствуешься малым, а всегда идешь напролом к своим целям. Ты одержим идеей, что нужно быть первым во всём, не жалеешь сил, поэтому часто переутомляешься. Но при столь бойком характере скромности тебе не занимать. Именно благодаря ей ты пользуешься уважением и любовью близких.

Тип В: верхняя фаланга короче нижней

Такая форма пальца говорит о том, что ты реалист и твердо стоишь на ногах. Никаких воздушных замков и звезд с неба — ты всегда выполняешь свои обещания и не живешь иллюзиями. Тебе свойственны рассудительность и наблюдательность. Близкие знают, что на тебя можно положиться даже в самой трудной ситуации.

Тип С: обе фаланги одинаковые по размеру

Тебе не свойственно погружаться в страсти с головой, но и чересчур спокойная жизнь тоже не предел твоих мечтаний. Золотая серединка — то, что нужно. Ты стремишься к гармонии и способен объединять людей. У тебя есть особая черта: находить хорошее, доброе и красивое во всём. Неудача заставляет тебя собраться и отыскать обходной путь. Тебе не занимать силы воли и уверенности в себе. Так держать!

Тип D: гибкий палец

Тебе свойственно ловко приспосабливаться к быстро меняющимся обстоятельствам. Ты первым чувствуешь грядущие перемены, гибко мыслишь и не зацикливаешься на конкретных идеях и планах. Этим качеством обладают немногие, и именно благодаря ему ты способен быстрее других достигать своей цели.

Тип Е: негибкий палец

Большие пальцы, твердые как сталь, встречаются у упрямцев и любителей доминировать. При этом таких людей нельзя обвинить в пустословии: они разобьются в лепешку, но выполнят свое обещание. Также никогда не откажут в помощи, защитят и поделятся последней рубашкой. С ними как за каменной стеной: надежно и спокойно, пишет Офигенно.

Конечно, этот тест не истина последней инстанции, но он может рассказать много интересного о тебе и твоих близких. Напиши нам, совпали ли твои черты с описанием? Поделись этим тестом с друзьями, пусть и они проверят.