Узнай о своей самой сильной стороне с помощью… куриных яиц!

Известно, что наше подсознание хранит всю информацию и с помощью психологических трюков можно узнать о себе много интересного.

Согласитесь, кто не хочет знать свои сильные стороны. Ведь эта информация дает понимание, в каком направлении наиболее перспективно развиваться, чтобы достичь выдающихся результатов.

Даже по тому, как мы размещаем предметы в пространстве, о нас можно многое рассказать. И помогает в этом занятная наука — психогеометрия.

Сегодня мы подготовили для тебя тест, который поможет за пару минут найти свои сильные стороны.

Просто представь, что у тебя есть 4 куриных яйца и коробка для их хранения. Яйца нужно разместить в коробке максимально гармоничным образом. Так, чтобы картинка радовала глаз.

2

Вариант 1

Твоя сила в творчестве. Новые идеи постоянно роятся в голове, и тебе сложно усидеть на одном месте. Быть в центре внимания и успешно справляться с потоком дел — твоя стихия.

Ты легко проникаешь в суть вещей. Выбираешь простой способ и всё равно добиваешься приемлемого результата. Твоя креативность привлекает внимание. Развивай ее и умей ценить.

Вариант 2

Твоя сила заключается в логике и аналитическом уме. Ты — прирожденный организатор. Умеешь правильно структурировать большое количество задач, чтобы работать в одиночку. Но, попадая в команду, ты умеешь быстро разделить обязанности между всеми. Больше полагайся на свой ум, а не на эмоции, и ты добьешься успеха.

Вариант 3

Твоя сильная сторона — невероятная гибкость. Ты умеешь справляться с трудностями, порой даже находя более сложные пути, чем следовало бы. Но вместе с тем ты изучаешь новые вещи и развиваешься, создавая вокруг мир, который тебе больше нравится. Даже если сейчас ты переживаешь переходной этап, не унывай — скоро ты перейдешь на новый уровень.

Гибкость помогает побеждать где угодно. Добавь чуточку любопытства и смелости, чтобы сделать себя еще лучше.

Вариант 4

Твоя сила заключается в решительности. Ты не из тех, кто долго размышляет перед действием. Лидерские качества, напор и умение мгновенно ориентироваться в ситуации помогают чувствовать себя уверенно. Люди восхищаются твоей сосредоточенностью и умением двигаться вперед, пишет Офигенно.

Научись находить правильные ориентиры. Если у тебя будут амбициозные и грамотные цели, то с твоей решительностью ты сможешь добиться успеха.

Вот так, всего один ответ позволяет много узнать о твоих сильных сторонах и перспективах. Остается только спросить, совпала ли наша характеристика с тем, как ты сам оцениваешь себя?