Тест, который даст понять, чего вам не хватает в жизни

Самое время узнать, как ваш выбор влияет на ваши внутренние желания. Порой сложно объяснить, почему некоторые вещи вызывают целый ряд ассоциаций, о которых прежде мы и не думали.

Это тонкости человеческого подсознания, о которых можно рассуждать часами. Сегодня мы предлагаем вам узнать, как ваш выбор определяет то, чего вам недостает в жизни. Итак, начнем!

test

Если вы выбрали стаканчик с кофе

то вам действительно не хватает этих банальных минут, которые можно провести в уютном кафе, попивая любимый напиток. Вам хочется почувствовать беззаботность и легкость.

Если вы выбрали кактус

то вам недостает уюта. Вам хочется создать вокруг себя гармоничную атмосферу. Вы совершенно не против сделать перестановку дома или на работе.

Если вы выбрали часы

то вполне логично, что вам не хватает времени. В последнее время вам кажется, что жизнь попросту пролетает мимо вас. Вы заработались и совсем не выделяете времени на отдых. Притормозите, ведь все в ваших руках!

Если вы выбрали книгу

то вам не хватает спокойствия. Вы хотите просто улечься на мягкий диван, укрыться пледом и взять в руки книгу, которую так давно хотелось прочитать. Это удивительно, но исполнение этого желания действительно в состоянии подарить вам новое дыхание!

Если вы выбрали чемодан

то определенно вам не хватает путешествий и экстрима. Вы хотите все бросить и отправиться на заслуженный отпуск. Ах да, прикупить новый чемодан вы тоже не прочь!

Если вы выбрали помаду

то вам не хватает времени на «женские штучки». Вы давно хотите устроить для себя день красоты и сделать массаж, маникюр, педикюр, масочку… Исключительно женское желание!

Если вы выбрали краски и кисть

то вам не хватает времени на хобби. Речь идет не конкретно о рисовании, а о том, что вы забросили «свое дело». Что вы умеете? Петь? Танцевать? Вышивать? Займитесь этим, ведь это то, чего сейчас требует ваша душа!

Если вы выбрали очки

то вам не хватает беззаботности. Вы хотите попросту лежать и ничего не делать, пусть даже всего недельку. Ах да, вкусный коктейль и бассейн тоже были бы весьма кстати!

Теперь вы знаете о своих тайных потребностях. Не игнорируйте их, ведь все в ваших руках!

Источник: Я в шоке