Уникальный тест! Раскрываем тайны вашего характера

Блуждая по бескрайним просторам сетевой паутины, мы наткнулись на довольно занимательный тест, которым сразу же захотели поделиться с нашими читателями.

Любишь ли ты познавать себя? Всегда ведь интересно открыть в себе что-то новое, узнать то, о чём даже не подозревал. Психологи неспроста придумали множество хитроумных тестов, которые характеризуют наши черты и объясняют особенности поведения.

Теперь внимательно посмотри на изображение и определи лишнюю фигуру. Помни, что в психологических тестах нельзя надеяться только на логику, иногда приходится опираться на собственную интуицию. Не подводила ли она тебя раньше?

5

Фигура №1

Ты довольно часто принимаешь поспешные решения. Иногда это играет с тобой злую шутку. Вероятно, ты не раз попадал в передряги из-за своей импульсивности. Это будет преследовать тебя, пока ты не научишься себя контролировать.

Близкие люди понимают, что ты хороший человек и вовсе не злой. Но что же думают другие?

Фигура №2

Ты очень оригинальный человек. Знакомые отмечают, что ты всегда подходишь к решению каких-либо проблем с творческой стороны. Ты также никогда не боишься высказать свое мнение.

Стоит отметить, что ты весьма хитрый человек, всегда найдешь способ, как использовать труд других себе во благо.

Фигура №3

В каждом действии окружающих ты видишь подвох. Ты очень подозрительный человек. Тебе бы впору быть сыщиком либо следователем. Тщательно анализируя всё до мельчайших подробностей, ты очень редко допускаешь ошибки, пишет Офигенно.

Твоей выдержке позавидуют бывалые солдаты.

Фигура №4

Ты очень прямолинейный человек, привык всегда идти напролом. Как в тесте ты выбрал самый очевидный вариант, так и в жизни ты всё говоришь прямо в лоб. Однако ты редко задумываешься, как это влияет на твои отношения с окружающими тебя людьми.

Стоит отметить, что ты честный человек, всегда открыто высказывающий свое мнение.