Выберите дверь, и узнайте свое будущее (тест)

Воспринимать этот тест всерьез или нет – личное дело каждого, в любом случае, его прохождение не будет лишним.

Можно смотреть на него как на психологический тест, а можно как на небольшую игру. Все, что нужно сделать, – посмотреть на картинки ниже и выбрать дверь, через которую вам было бы приятно входить в дом.

1

Теперь запомните свою дверь «в лицо» и узнайте, что вас ждет!

Дверь №1

Entryway and urn

Вы тихий и спокойный человек, не ищите приключений и невероятно бурных событий. Вам по душе тихие заводи, нежели бурные реки. Ваш дом тихий и уютный, в нем минимум экстравагантного.

Вам комфортнее одному, чем в толпе. Ну, а если все же вы выбираетесь в компанию, то предпочитаете узкий круг родных, близких или самых верных друзей. Шумные вечеринки – не ваша сцена.

Вас ждет тихая и размеренная жизнь. Главное, чтобы вам в конце концов не стало скучно от такого однообразия. Не забывайте, что стоячая тихая вода превращается в болото.

Дверь №2

3

Выбирая дверь с лестницей, вы подсознательно выбираете рост. Только нюанс в том, что те, кто выбирают эту дверь и высокую лестницу за ней, знают, что им предстоит тяжелая работа ради успеха.

Вы амбициозны, честолюбивы, но осознаете необходимость упорного труда. Вы не ждете блюдечка с голубой каемочкой. Но вы уверены, что не только результат, но и сам подъем принесет вам удовольствие!

Дверь №3

Blue painted front door and tiled building exterior with fire hydrant, Lisbon, Campo de Ourique

Интересные люди те, кто выбрал эту дверь.

Это не просто дверь, на этой картинке много дополнительных элементов. Эту картинку выбирают люди, склонные к риску, порой даже к необоснованному. Если вы чувствуете, что последнее время балансируете на грани, лучше немного охладить свой пыл и перестать рисковать, особенно когда речь идет о дорогих или важных вещах.

Пожарный гидрант на двери говорит о скрытых опасностях. Открытая дверь, за которой темно, – о том, что впереди у вас неизвестность, т.е. рискуя, вы даже точно не знаете, оправданы ли ваши действия.

Над дверью цифра «26», что в иудее-христианской религии символизирует Бога. Это значит, что даже несмотря на большой неоправданный риск за вами всегда присматривают высшие силы…

Дверь №4

Red Door

Эта дверь красного цвета в широкой каменной стене крупной кладки символизирует готовность человека, который ее выбрал, идти в бой.

Не важно, идет ли речь о борьбе за должность на работе, судебное разбирательство, противостояние в политике или что-либо другое, вы нацелены на борьбу. Вас не испугают ни пики, ни шипы, ни огромные камни – вы готовы!

Еще недавно перед вами была пропасть, которая разделяла вас и вашу цель, но вы перешагнули ее и готовы сражаться за то, ради чего пришли.

Дверь №5

Dog lying on front porch

Если вы выбрали эту дверь, можете поверить, что в ближайшее время все в вашей жизни успокоится.

Вероятнее всего, недавно вы переживали нелегкие времена в личном или профессиональном вопросах, но все пошло на лад. Вы ищите покоя и тишины после бури. И обязательно найдете их. Окружите себя любящими вас людьми и постарайтесь избегать тех, в ком вы не уверены.

Дверь №6

Steps to the light

Этот выбор означает, что вы все еще находитесь в нелегком положении, и сейчас не самые удачные для вас времена. Вы чувствуете себя подавленным и истощенным, но именно эта выбранная вами дверь говорит о том, что в вас есть еще сила и оптимизм сделать последние шаги к светлому «завтра».

И если эти времена еще не появились в поле вашего зрения, поверьте, они где-то прямо за поворотом. Сделайте всего пару шагов. А если у вас уже не хватает сил и веры, вспомните, через что вам пришлось пройти, что плохое вы там оставили позади, и тогда вы сможете двинуться дальше. Смелее!

Дверь №7

Tunnel door

Удивительно, но вы человек, которому комфортно в неведении. Вы, судя по вашему выбору, авантюрист, который с радостью и готовностью открывает любую дверь и с оптимизмом принимает то, что за ней находится.

Вы даже испытываете удовольствие и азарт от этой рулетки судьбы. И даже если неожиданно появляется непредвиденное препятствие, вы с готовностью открываете следующую дверь, быстро избавляясь от негативных воспоминаний.

Ну что ж, приготовьтесь столкнуться с выбором в ближайшее время. Но не волнуйтесь, ничего сложного и неприятного вас не ждет, пишет Маркетиум.

Дверь №8

Modern illuminated door

Вы очень любопытный человек. Но ваше любопытство граничит со здравым смыслом и осторожностью. Вы никогда не пуститесь в авантюру, если не будете уверены, что потери будут оправданы или не превысят разумный предел. Вы оптимист и любите приключения, которым с радостью идете навстречу.

Так держать! Когда в следующий раз будете в чем-либо колебаться, помните, что в жизни стоит попробовать многое, по крайней мере хорошее и доброе – точно стоит.

Ну как? Вам понравился этот тест? Что-то совпало, или все оказалось очень далеко от истины? Лично я была настроена очень скептически, но мой вариант попал, как говорится, в яблочко.

Если вам понравился этот тест, он вас развеселил или же и правда рассказал о вашей жизни, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями. Давайте проверим эти двери на них?