Странные игры: как угомонить мужчину с его бурной фантазией

Мужской и женский разум устроены по-разному, их прихоти и желания не всегда совпадают, но благодаря тому, что в один прекрасный момент мы «можем договориться», случается то, что мы называем наивысшей точкой удовлетворения в интиме!

Вы представляете себе все как в кино – приглушенный свет, спокойная музыка, он нежно целует в плечико и аккуратно снимает с вас одежду… Вот они, незабываемые ощущения от занятий любовью. Но все происходит совсем по другому сценарию.

Что делать, если мужчина вместо того, чтобы ласково приобнять, хватает вас за шею и силой притягивает к себе, набрасываясь на вас, словно зверь? Что, если его сексуальные желания и их проявление больше похожи на грубость, чем нежность, а действия любимого напоминают совсем не героя-любовника, а проходимца-маньяка?

Представляем вам простые способы угомонить мужчину с его бурной фантазией.

Что делает из котика тигра?

В целом он ведет себя вполне адекватно, проявляет интерес, демонстрирует свое восхищение вами, на мужчину можно положиться и он любит вас, но только подходит время интима, человек меняется за несколько секунд. И «милый зайчик» становится «волком». Он вовсе не извращенец, но его сексуальные фантазии больше похожи на мысли озабоченного тирана. Почему так происходит?

Он представляет себе это только так

И тут дело не в отсутствии опыта у вашего избранника. Это больше набор движений и действий, к которым он привык. Другого варианта развития событий у него нет. Может быть и так, что ему однажды удалось поразить партнершу такими позами, вот теперь он и не уходит с проторенной дорожки.

Ему когда-то сказали, что девушки так любят

Наслушался любимый историй о проявлении страсти и огненной любви. Теперь вот тренируется на вас.

Влияние фильмов и видео

Возможно, он пересмотрел киноленты и видео «для взрослых» и воспринял страстные любовные сцены по-своему. Решил, что так красиво, возбуждающе, что его героиня будет очень довольна, поэтому повторяет все действия.

Новый эксперимент

Его прошлые отношения, секс с той другой девушкой был слишком скучным, не возбуждал и был без изюминки. Поэтому ваш любимый придумал для себя решение проблемы – стать дерзким и грубым парнем.

Отчаянье

Ему кажется, что по-другому он вас не возбуждает. Во время секса с вами мужчина не почувствовал ваш интерес в момент, когда он повел себя иначе, вы не обратили на него внимания, не восхитились им.

Какие могут быть желания?

Сексуальные странности мужчин могут проявляться не только в поведении во время самого процесса, но и в том, где и как они хотят заняться любовью.

Выбирает странное место

Его не просто не устраивает классика, он не хочет заниматься этим даже в ванной или на кухне… Место для секса, которое он выбирает, кажется не экстремальным и веселым, а скорее ненормальным – под диваном в темноте, на газовой плите, на балконе в холодную пору года.

Сам выдумывает странные позы

Когда у партнеров обоюдное желание попробовать что-то новенькое, их выдумкам можно только позавидовать. Но позы могут быть даже не из книг и фильмов, а, скорее, проявлением бурной и необузданной фантазии. Такие вариации положения тел, которые требуют специальной физической, моральной, а главное, психологической подготовки.

Тянет в постель странные предметы

Наручники и плетка отдыхают. Мужчина простит вас нарядиться в костюм «солнца» или «дождя», а для реализации идей тянет с собой фонарик или бутылки с водой, дикие извращенные игрушки и не пойми, что.
Это не все варианты, ведь мужская фантазия порой работает похлеще женской, особенно, если речь идет о сексе. Но тут не столько важны сами идеи, сколько женский подход к ним, умение угомонить, перехитрить, обыграть все с выгодной для себя стороны и при этом не обидеть затейника.

Как укротить тигра и вернуть своего зайчика?

Если чрезмерная пылкость и изобретательность мужчины начинает вас напрягать, попробуйте найти к нему подход, чтобы секс снова стал для вас приятным занятием.

Будьте нежнее и ласковей

Если ваш собственный образ «кошечка», а не «львица», то к вам скорее потянется «котик», а не «лев». Женщины часто сами дают повод парням вести себя так или иначе. Если вы хотите нежности, то продемонстрируйте, что она для вас в приоритете, пишет Формула Любви.

Делитесь эмоциями

До секса, во время секса и после него не бойтесь сказать, что вам нравится, что вас возбуждает, а что наоборот нервирует и угнетает. Если вы скажете мужчине, что определенные его действия вам кажутся не сексуальными и вам некомфортно, а вот особые его методы наоборот обостряют чувства, любимый, может, не с первого раза, но прислушается к вам. Очень многие явления сильному полу нужно объяснять и повторять не один раз!

Не соглашайтесь на то, что вам чуждо или не нравится

С самого первого вашего раза дайте парню понять, что вы не будете делать то, что вам не по душе. Это касается поз, инородных предметов, игрушек во время секса. Если вы согласились один раз, в следующий мужчина будет думать, что так делать нормально. Не стесняйтесь и объясните ему, что первый раз вас заинтриговала его идея, ведь для вас это был эксперимент. Но вы недовольны результатом и не хотите повторений.

Проявляйте инициативу

Задать сексу нужное настроение женщина способна как нельзя лучше. Будьте вы главной, занимайтесь любовью «под вашу дудку». Начинайте, продолжайте и заканчивайте секс своими идеями и их умелой реализацией, а не его!

Хвалите за то, что вам нравится, и не реагируйте на то, что отталкивает

Всегда хвалите и благодарите за те приятные проявления мужчины в любви и сексе, которые вам по душе. Но покажите безразличие к его замысловатым секс-идеям, которые вас пугают. Мужчина по своей природе получает бурю эмоций от того, что женщина во время секса с ним…удовлетворена. Если вы будете постоянно указывать на то, что вам нравится, он постепенно будет делать только так ради себя же самого.