Как сделать так, чтобы мужчина хотел завоевывать вас вечно

Начнем с того, что уже давно известно всем женщинам, которые пользуются популярностью у сильного пола: мужчина — завоеватель. Если вы хотите, чтобы мужчина начал завоевывать вас, дайте ему знать, что вы готовы принять участие в этой игре (даже если для вас — это игра в поддавки).

Джеймс Ханрахан — известный коуч, специализирующийся на сфере отношений в паре. Особенно популярен он среди успешных женщин, желающих наладить свою личную жизнь. Сегодня мы узнаем, как, по мнению Джеймса, завести роман, который может перерасти в нечто большее.

Вот пять простых приёмов, которые позволят вам  привлечь внимание мужчины.

Улыбка

1

Вы можете подумать: «это не может быть так просто», но это действительно так. Именно улыбка привлекает мужчину гораздо больше, чем самый лучший макияж. Именно улыбка заставляет мужчину двигаться в вашу сторону. Ведь, что для него главное? — Успех! А ваша улыбка дает дополнительные гарантии того, что вы готовы к общению, а значит у него больше шансов на «победу».

Не будьте легкой добычей

2_2

Тут главное — не переборщить: сложно не значит невозможно. Все, что вам нужно — это иметь определенные стандарты и требования к партнеру. Их, к слову, нужно будет озвучить, а не молча ждать, что ваш избранник сам догадается. Если вы плохо себе представляете, что вообще это могут быть за требования, начните с самого очевидного — через какой период времени вы готовы вступить в интимную близость. Если вы хотите подстегнуть его желание, отказ от секса в начале отношений сработает лучше любого афродизиака.

Не отдаляйтесь слишком сильно

2

Это очень важно, ведь чтобы мужчина продолжал вас завоевывать, он должен быть уверен, что в результате победит. Создать такую позитивную мотивацию очень просто: регулярно давайте ему понять, что вам приятны его знаки внимания, благодарите за то, что он для вас делает. Тогда он захочет сделать для вас еще больше. Ну, и постарайтесь как можно более ясно дать ему понять, что ему нужно сделать, чтобы провести с вами ночь, пишет MixStuff.

Этот пункт очень важен: если вы упустите эти моменты, мужчина просто сдастся, ведь ему покажется, что вас невозможно добиться.

Ловите момент

3

Мужчины вообще любят женщин, которые живут здесь и сейчас. Тут, правда, очень важно, чтобы этот момент вы ловили вместе: не упускайте возможность увидеться с ним, когда у вас есть время. И, разумеется, это не значит, что вы должны бросить все ради него: приехать к нему посреди ночи ради секса будет скорее признаком доступности, чем заинтересованности, а такой эффект нам не нужен, пишет MixStuff.

Почаще видеться днем и просто проводить вместе время

4

Как уже сказано выше, ночью мы можем придаваться страсти, но построить отношения на одних лишь ночных свиданиях не получится. Побольше общайтесь в дневное время, гуляйте, ходите в кино, узнавайте друг друга. Именно в такие моменты вы становитесь ближе, именно эти моменты создают самое сильное взаимное притяжение.

Помните: с помощью улыбки вы вступаете в игру, а четко обозначенные требования создают мотивацию для решительных действий. Затем просто дайте ему понять, что вам нравится то, что он делает для вас. Если вы ничего не забудете, то не только порадуете его, но и сами получите удовольствие от процесса вашего завоевания и от всего, что последует за ним.