«Девять звезд» расскажут все о вашей судьбе

Китайские мудрецы основали весьма любопытную методику познания собственной личности под названием «Девять звезд». Они считают, что цифра судьбы и звезда, сопутствующая жизни, — это самое важное в жизни. Она показывает, кто мы в текущей жизни, и позволяет понять, куда двигаться дальше, чтобы реализовать все свои способности и умения.

Чтобы узнать ваше персональное число судьбы, нужно обратиться к двум таблицам. Выберите цифру, стоящую напротив вашего года рождения. Также она должна соответствовать вашему полу. Затем из таблицы 2 находим период рождения и находим вашу цифру по полу по отношению к цифре года рождения.

1

2

Допустим, если дата вашего рождения — 14 июля 1986 года и вы женщина, ваша цифра судьбы «3». Вам следует выбрать колонку «Моя цифра судьбы 1–3», а уже там отыскать необходимую цифру и название вашей звезды по китайским обозначениям и узнать много примечательного о своей жизни.

Теперь прочтите описание вашей цифры судьбы.

Единица

Единица или «Белая звезда воды»

«Белая звезда воды» расположена на севере. Север — это начало и конец года, начало и конец любого цикла, любой ситуации. Сопровождают Единицу трудности, холод, зима, депрессии, все обстоятельства, тесно связанные с водой.

Если говорить о судьбе, то личности, рожденные под этой цифрой, с детства сталкиваются с трудностями в сфере финансов и семейных дел. Также «Единички» часто имеют дело с расставаниями и их безопасности что-то угрожает. Теряют самообладание без особых на то причин. Наиболее благоприятный возраст — 30–40 лет. Именно тогда этим людям нужно стараться брать от жизни все, чтобы затем пожинать плоды своих усилий.

«Единицы» общительны, часто нравятся людям. Многие ошибочно думают, что они поверхностны, но это далеко не так. Всегда могут отыскать общий язык с людьми, легко привыкают к жизненным обстоятельствам. Легки на подъем. Нередко мирятся с невысоким положением в обществе. «Единицам» не хватает честолюбия, что стараться улучшить свое положение.

Из минусов — легко используют ложь и подхалимаж. При этом упрямы и чересчур самоуверенны. У них нет определенного мнения, готовы идти за лидером. Многие из «Единичек» предпочитают одиночество.

Двойка

Двойка или «Черная звезда почвы»

Звезда направлена на юго-запад. Она сопоставима с поздним летом или ранней осенью. К атрибутам двойки можно отнести чувствительность, союзы, толпы, массы и т.п.

Рожденные под двойкой не должны всеми силами пытаться стать лидерами, не стоит возлагать на себя ответственность за важные дела. Двойки — прекрасные исполнители и помощники, они хорошо действуют по привычным методам. Если все же они становятся руководителями, то у них возникает масса проблем. Самый успешный возраст для людей этой звезды — 45–47 лет. В этот период нужно постараться достичь невозможного и подготовить почву для размеренной жизни, которая последует за этим периодом.

Двойки — упорные, но мягкие и гармоничные личности. С ними приятно находиться. Они любят помогать другим, всегда держат слово, несмотря на любые трудности. Порой нерешительны и сомневаются, правильное направление ли выбрали. По природе своей неагрессивны, не зарабатывают крупных денег. При этом они в меру расчетливы и экономны, не ждут от жизни чего-то сверхъестественного и никогда не имеют серьезных финансовых затруднений.

Двойки умеют успокоить людей и наладить между ними отношения. Женщины, рожденные под двойкой, предпочитают очень сильных и положительных мужчин. Противоположный же пол привлекают женщины, похожие на их матерей. И мужчины, и женщины этой звезды часто чересчур много внимания уделяют мелочам. Порой доходит до одержимости.

Тройка

Тройка или «Желто-зеленая звезда дерева»

Тройка расположена на востоке. Атрибуты этой звезды — весна, начало, возрождение, новизна, импульсивность.
Это люди, независимые ни от чего. Обычно не получают большой финансовой помощи или наследства от родителей и близких родственников. Рано упорхают из отчего дома и выбирают карьеру по своему желанию. Некоторые тройки переезжают в другие страны. Тройки уверены в себе, они честолюбивы. Многие ставят себе чересчур недостижимые цели и сильно переживают, когда терпят неудачу.

В жизни троек много головокружительных взлетов и не менее эффектных падений. Часто из этих людей молчалива, а часть — любит поговорить и часто может сказать что-то невпопад. Рано демонстрируют свои умения, способны совершить небывалый взлет. Годы от 34 до 38 — самый успешный для них возраст, но потрясающие возможности могут быть упущены, если они не знают об этом, и тогда их преклонные годы будут нелегкими.

По жизни идут с оптимизмом. Общительны по натуре, и их любят людям. При этом, если кто-то окажется на их пути, то тройки могут быть жестоки. Живут под девизом «Лучший способ защиты — нападение». Большинство троек достигает успеха благодаря своим собственным усилиям.

Четверка

Моя цифра судьбы Четверка или «Зеленая звезда дерева»

Эта звезда расположена на юго-востоке. Если смотреть с точки зрения года, это отрезок между весной и летом, время медитации и проникновения в суть вещей. Это ветер, дующий повсюду и все рассеивающий.

Часто четверки обладают слабой волей, люди без усилий могут управлять ими. Всегда следуют закону, редко перейдут грань дозволенного. Четверки склонны к частым сменам рода деятельности и места жительства. В целом, очень нерешительны и довольно часто меняют свое мнение. С другой стороны, большинству четверок присущ здравый смысл, и это их сильная черта. Если совершают ошибки, то не сильно значительные. Без проблем справляются с результатом собственных ошибок ввиду своей гибкости. Самые плодотворные для них годы — молодость и ранняя зрелость. Чтобы состояться по жизни, четверкам нужно укрепить свои позиции в обществе до 39 лет.

Четверки не терпят детали и имеют склонность к торопливости и импульсивности. Очень падки на лесть. При том добры по натуре и искренне считают, что все остальные люди такие же. Из-за этого четверки часто становятся объектом клеветы, но это их мало волнует. Четверкам стоит укреплять свой характер и взращивать уверенность в себе. В целом, эти люди любят молчать, но порой могут и разговориться. Совсем не умеют хранить чужие тайны.

Пятерка

Пятерка или «Желтая звезда почвы»

Пятерка расположена в самом центре волшебного квадрата и символизирует начало и конец цикла. По этой причине ее символами могут быть как равнинность поля, так и высокая гора.

Под этой звездой рождаются люди, у которых могут быть кардинально разные судьбы. Одни — невероятно успешны и счастливы, другие будут всю жизнь тянуть лямку. Некоторые пятерки, принадлежащие ко второй группе, могут провести часть жизни за решеткой. Жизнь пятерок — спонтанна и неожиданна. Могут быть как привлекательными, так и отталкивающими. Либо амбициозны, либо ленивы и апатичны.

У пятерок почти нет близких друзей, гораздо больше врагов. Они со скрипом усваивают уроки жизни и любят повторять все те же ошибки. Идеальный вариант для пятерок — двигаться медленно и постепенно. Примерно после 42 лет положение вещей в жизни значительно улучшается.

Пятерки склонны впадать в крайности. Могут быть как высокоморальными и добрыми людьми, так злыми и холодными. У них не бывает нечто среднего. Активны и честолюбивы, не терпят покоя. Обладают жгучим желанием занять высокое положение в обществе. Часто выбирают весьма нестандартные методы для достижения своих целей. Могут заниматься двумя профессиями одновременно. Двойственность проявляется и в том, что иногда они очень послушны законам и правилам, а иногда нарушают их самым вопиющим образом. Порой они милы и добры, а иногда деспотичны и злы. В силу характера трудности проживают легко. Как говорится, «отряхиваются и идут дальше».

Шестерка

Шестерка или «Белая звезда металла»

Северо-запад. Период между осенью и зимой. Это звезда сильных и мудрых людей, новаторов, творцов. Рожденные в год этой звезды всем сердцем тянутся к духовному росту и развитию, наделены сильными экстрасенсорными способностями и чутьем.

Семейные ценности для шестерок чрезвычайно важны, это самая лояльная звезда из всех 9-ти. Качества лидера у девяток в крови. Порой некоторые воспринимают это как грубость или ненужную поучительность. Тяга к перфекционизму означает, что шестерки могут быть слишком критичны к себе. В то же время, им они нелегко принимают критику от других. Шестерок переполняет мощнейшая энергия ян, поэтому им нужно построить жизнь таким образом, что бы им была доступна энергия янь. Она будет балансировать их благодаря мягкости и женственности.

Это сильные, волевые люди, которые всеми силами добьются своего. Про них говорят, что они способны пойти по головам.

Эти люди во всем и всегда должны быть первыми. Они непреклонны в достижении своих целей. Никогда не делятся своими планами, часто действуют в одиночку. Шестерки могут признать свои ошибки, но предпочитают о них не распространятся. Многие из них склонны предъявлять другим такие требования, которые они установили для себя самих. Подчиненным шестерок приходится очень тяжело.

Семерка

Семерка или «Красная звезда металла»

Расположена на западе. С точки зрения года, это время сбора урожая.

Уже с детства семерки сталкиваются ос множеством перемен в жизни. Зачастую многих семерок «портят» сами родители, когда предоставляют чересчур много свободы. По этой причине большинство вырастает физически слабыми и с больным желудком. Переступив двадцатилетний рубеж, они становятся очень восприимчивыми к настроениям окружающих людей. А учитывая то, что у семерок хорошо подвешен язык, это позволяет им управлять и шантажировать людьми. Обычно люди их прекрасно знают и любят.

Они желают и умеют всем нравиться: учтивые, вежливые, говорят то, что от них хотят услышать. По природе оптимисты и умеют создать вокруг себя благоприятную атмосферу.

Личности, рожденные под семеркой, очень чувствительны в отношениях с противоположным полом. Без получения согласия партнеров они мало что могут сделать. Судьба семерок становится более стабильной после 40 лет, в этот период начинаются лучшие годы их судьбы.

Люди, рожденные под семеркой, находятся в вечном поиске счастья и наслаждения. Это их основная цель в жизни. Большую часть времени они или получают физические наслаждения, или придумывают средства для их получения. Семерки всегда там, где веселье и кипит жизнь. Прекрасные ораторы, которые умеют влиять на окружающих. Самая большая слабость семерок — Отсутствие настойчивости. Они не умеют доводить дела до конца. Их настроение постоянно скачет, хотя снаружи они выглядят спокойными.

Восьмерка

Восьмерка или «Белая звезда почвы»

Расположение восьмерки – северо-восток. Время года – период между зимой и весной.

Восьмерки успешны в плане денег. Высоки шансы получить крупную сумму в качестве наследства. При этом они умеют находить применение деньгам. Восьмерки умны, имеют сильную волю. Их сложно поколебать. Окружающие воспринимают их как упрямых и антисоциальных людей, потому что восьмерки обожают спорить и при этом не принимают изменения, которые сами же затеяли.

Очень консервативны, порой изолируются от общества. Если восьмерки не заняты спором, то они выглядят тактичными, спокойными и мягкими. Предпочитают утаивать свою силу, а не бравировать ею. Это стабильные люди, которые стараются не распыляться на мелочи, пишет Маркетиум.

Если говорить о личностных качествах восьмерок, то они полностью соответствуют своему символу — Горе. Такие же сильные и обладают высокой самооценкой. Не особо общительны. Отношения с другими обычно поверхностны, восьмерки не искренни в большинстве случаев. Чтобы доказать свою правоту, могут жертвовать карьерой, отношениями, дружбой. Свои желания не выставляют напоказ, но именно они приводят их к целям.

Девятка

Девятка или «Пурпурная звезда огня»

Девятка — это лето, огонь, яркость, тепло. Эта цифра указывает цель, к которой все должны стремиться.

Девятки — вдохновляющие, страстные, творческие, непохожие личности. Это неполный список качеств, которыми наделил их огонь. У них преобладает обостренное чувство проницательности и ясности, которое девятки с легкостью демонстрируют. Умеют выражать свои эмоции. Выбирают творческие профессии. Легко заметить девяток в сфере развлечений, политике и т.д., по их взгляду и сиянию. Внешне они уверенны в себе, но удивительно, что девятки часто сомневаются и бывают чересчур самокритичны.

Девятки нуждаются в одобрении окружающих, как огонь нуждается в постоянной подпитке.