Телеведущая Алия Судакова: почему мне нравятся средства Sebocalm?

Алия Судакова известна израильскому зрителю как ведущая израильских новостей на русском языке, но карьера Алии началась задолго до репатриации на канале «Россия», где до 2007 года Алия работала ведущей новостей, а затем в течение шести лет была собственным корреспондентом в Израиле канала «ТВ Центр».  Как человек много лет ежедневно появляющийся на экране в России и в Израиле, Алия знает о гриме, косметике и уходе за собой все или почти все. В Израиле Алия обратила внимание на израильскую косметику Sebocalm и вот уже несколько лет пользуется, в основном, только этой линией товаров по уходу.

Телеведущая  признается, что косметика покорила ее простотой использования, натуральностью и эффективностью для чувствительной кожи. Чувства оказались взаимными, очарованные естественной красотой и энергетикой молодости Алии, руководители SeboCalm решили пригласить звезду русскоязычного телевидения поучаствовать в специальной фотосессии, раскрывающей философию их бренда.

“После того, как я стала пользоваться косметикой SeboCalm, многие мои знакомые стали говорить, что кожа стала по-особому выглядеть. Думают, что хожу в какой-то дорогой салон. Просто у моей чувствительной кожи сложились очень хорошие отношения с этим брендом” отмечает Алия.

Естественно, что, когда руководители бренда фармацевты Герман Вайс и Амнон Бахар предложили Алие Судаковой поучаствовать в фотосессии с ее любимыми бьюти-продуктами, она с радостью приняла предложение.

Для фотосессии Алия Судакова выбрала косметику, которую она с успехом использует каждый день.  В обычной жизни Алия не любит тяжелого макияжа, поэтому СС-крем от SeboCalm стал основой ее повседневного образа.

Alia Sudakova i sebocalm 1

Нежное очищение чувствительной кожи, так же является краеугольным камнем, для женщин, которым нужно накладывать большое количество макияжа, поэтому телеведущая выбрала двухфазное средство для снятия макияжа SeboCalm Make-up Remover, нежное не содержащее мыло средство SeboCalm Facial Cleansing for Sensitive Skin и тоник для чувствительной кожи SeboCalm Toner.

В ежедневный рацион здоровой кожи, по мнению телеведущей, стоит включить также питательный ночной крем с ретинолом, крем для глаз и фито-серум из серии для кожи после тридцати пяти — SeboCalm Innovation.

Алия Судакова всегда наносит солнцезащитный крем Sun Block SPF30 во время длительных прогулок под солнцем, который защищает и одновременно увлажняет чувствительную кожу, делая ее свежей и здоровой. Более того, солнцезащитный крем, это мастхэв в ее косметичке.

Алия считает, что комплексный уход с правильной косметикой не занимает много времени, всего 15 минут перед сном, чтобы тщательно смыть макияж и нанести ночной крем и 5 минут утром для  увлажняющего  и солнцезащитного крема. В этом основной секрет молодости и красоты, доступный каждой женщине.