Полезные лайфхаки для лентяек

Не зря лень называют «матушкой». Но ее еще можно назвать «матушкой изобретательности»! Надоело человеку ходить — он изобрел колесо. Неохота стало мыть посуду — появилась посудомоечная машина.

Если все лень, а асоциальной типшей становиться неохота, внимательно прочитай лайфхаки на тему, как поддерживать элементарный товарный вид. Что-нибудь точно пригодится.

Представляем вам 11 лайфхаков для самых ленивых.

Вместо того, чтобы долго мыть, а потом еще дольше сушить волосы, используй сухой шампунь. Он мгновенно впитает жир, а большего и не требуется.

Если тебе надоело каждое утро краситься по часу, просто не смывай то, что заняло больше всего времени. Подводку, например, или контур бровей.

Вместо того, чтобы часами искать ватные тампоны и ремувер для лака, просто отколупывай старый лак. Особенно круто потом разбрасывать цветные кусочки по углам. Наверняка твой бойфренд обрадуется таким сокровищам по всей квартире!

Расчесывать, начесывать, укладывать, завивать.. К черту! Собери волосы в гульку и расслабься. Творческий беспорядок всегда в моде.

Зачем стирать одежду, если она совершенно чистая и просто немного пахнет? Можно просто запшикать её дезодорантом! Если это работает с твоим телом, наверняка сработает и с твоим платьем!

А если ты испачкалась едой, то не трать время на стирку. Просто дождись пока пятно высохнет и осторожно отковыряй его от одежды.

Ну а когда твои вещи непоправимо грязны, все равно не заморачивайся стиркой, просто начни носить чужую одежду. Например, твоего парня. Он будет все время думать до чего же ты сексуальна в его уютной толстовке, которую носишь почему-то последние две недели.

Вместо того, чтобы подрываться по звонку будильника, заведи его на полчаса раньше и поставь на режим «вздремнуть через каждые три минуты». Когда ты пропустишь все 10 будильников и наконец встанешь, окажется, что ты совсем даже и не проспала.

Зачем устраивать депиляцию по всему телу? Удаляй волосы только на тех участках, которые видно из-под одежды. А лучше скажи «Да ну и черт с ним!» и забей на депиляцию. Совсем. Это лучший лайфхак!

Долой джинсы! Носи любые штаны с эластичным поясом! Не для того, ты наедаешь живот, чтобы потом затягивать его в узкие джинсы, пишет Ха-Ха Дром.

Вместо того, чтобы снимать майку перед тем как снять лифчик, просто сядь поудобнее на диван и вытаскивай белье прямо через одежду. Обязательно делай это с загадочным лицом, чтобы действо напоминало магический трюк. Все вокруг будут восхищены, когда ты триумфально будешь махать лифчиком над головой!