Интимные эксперименты: как правильно организовать любовь втроем

Любовь втроем – удовольствие, от которого невозможно отказаться. Хотя это штука не простая и в плане решимости, и в плане организации.

Важно, чтобы никто из партнеров не чувствовал себя ущемленным, не испытывал дискомфорт и стеснение. Только как это все организовать на практике?

Мы подготовили для вас несколько правил, которые помогут в организации секса втроем.

Уважение и забота

Три партнера должны понимать, что каждый имеет свое мнение и представление о дозволенности во время секса. Чтобы все чувствовали себя в своей тарелке, не смущались и не боялись выглядеть глупо, придется проявить недюжинную заботу. Может придется сделать расслабляющий массаж каждому, поговорить по душам, привыкнуть друг к другу.

Если вы почувствовали дискомфорт в присутствии третьего, целесообразно все отменить, потому как, от напряженного секса втроем вы не получите никакого удовольствия.

Кто третий?

Важно определить, кого вы хотите видеть в своей постели третьим – парня или девушку. Этот вопрос нужно обсудить со второй половинкой, взвесить все «ЗА» и «ПРОТИВ», выбрать подходящую кандидатуру. Причем, мужчины не всегда выступают за женщин, а женщины за мужчин. Может ваш партер будет не против разделить ложе с мужчиной или вы выступите за вторую девушку в постели.

Если вопрос вызвал кучу споров и вы не пришли к единому решению, пойдите на компромисс – сегодня пригласите женщину, а завтра (послезавтра или когда будете готовы) – мужчину.

Никаких друзей!

Практика показывает, что лучше не брать с собой в постель третьим знакомого или друга. Дружба должна быть дружбой, а секс – сексом. Не связывайте эти два понятия. Вы просто не сможете получить удовольствие от такого секса – от неловкости никуда не деться, да и ревность может присутствовать в таких отношениях. И не факт, что потом этот ваш знакомый или друг не растреплет всем о ваших интимных приключениях.

Найти третьего в секс можно на сайте знакомств, на тематических форумах или специальных сайтах.

Взаимное желание

Секс втроем должен происходить по взаимному согласию. Ни вы, ни ваш партнер не может навязать его. Никакие книги, фильмы и сериалы не должны быть мотиватором – решение должны принять вы. Обязательно задайте себе вопросы – «Действительно ли вы готовы к таким экспериментам?», «Не будет ли вам потом противно от самой себя?», «Нужно ли вам такое разнообразие в сексуальной жизни, или вы довольны своей?». Нужно понять, что после совершения «преступного» деяния, обратного пути уже не будет. Нельзя будет взять и сказать – мол ничего не было.

И да, часто именно секс втроем становится катализатором расставания двух любящих людей.

Не напивайтесь

Это очень важное правило, которое многие игнорируют. Да, куда легче решиться на секс втроем, пьяным в нулину. Только вряд ли вы сможете что-нибудь вспомнить из самой странной ночи в своей жизни, да и не факт, в состоянии алкогольного опьянения вообще что-нибудь сможете сделать.

Достаточно будет выпить по бокалу вина для храбрости и расслабления.

Продумайте каждую мелочь

Вы должны заранее обговорить где, когда и кто будет участвовать в вашей мини-групповухе. Вряд ли вам захочется видеть в своей постели постороннего человека, поэтому для таких целей лучше снять номер в гостинице или квартиру на ночь. Время обговорить тоже не помешает, пишет Хочу.

Ну и не забудьте установить правила друг для друга – может вы не захотите, чтобы ваш мужчина что-нибудь эдакое вытворял с другой девушкой. Или ему будет не приятны какие-нибудь моменты.

Защита прежде всего

Это правило относится не только к сексу втроем, но и к любому другому, но в этом случае обязательно позаботьтесь о защите. Вы же не знаете, имеются ли у совершенно незнакомого вам человека, который будет третьим в ваших играх, какие-нибудь заболевания? Вряд ли вы захотите после сексуальных экспериментов бежать сломя голову к венерологу и тратить кучу денег на лекарства от ЗППП.