Стакан воды для кожи головы. Не пропустите: крем для кожи головы от Sebocalm – питает и увлажняет кожу головы, а также заботиться о здоровье волос и создает приятное ощущение интенсивного увлажнения.

Широко известно, что основой красивых, ухоженных волос  является уход именно за кожей головы. Вместе с этим на израильском рынке  мало доступных продуктов для кожи головы.  

Sebocalm Scalp Moisturizer – успокаивает и питает кожу головы, а также смягчает волосы и помогает избежать секущихся концов. Средство  содержит провитамин В5. Использование данного крема может стать одним из решений по  антивозрастному уходу за волосами.

Крем очень легкий и дружелюбный в использовании и не создает эффекта жирных волос. Кроме этого при нанесении крем создает крайне приятное ощущение интесивного увлажнения кожи головы. Средство устраняет сухость и зуд, замедляет процесс возникновения перхоти. Смягчает вредное воздействие окружающей среды —  жары, прямых солнечных лучей и свободных радикалов. При ежедневном использовании придает волосам ухоженный вид и здоровый блеск.

Sebocalm Scalp Moisturizer — крем на основе натуральных компонентов, который не содержит вредных химических веществ –парабенов, формальдегидов и сульфатов (SLS).

Крем защищает волосы от воздействия высоких температур во время укладки феном, утюжком для волос или плойкой.

Scalp Moisturizer защищает нежную кожу головы от вреда наносимого солнечными лучами, когда вы не прикрываете голову, и свободных радикалов.

Благодаря содержанию провитамина В5, крем эффективно смягчает волосы и помогает избежать секущихся концов.

Крем Sebocalm Scalp Moisturizer гипоаллергенен, прошел дерматологические исследования и подходит для чувствительной кожи.

Специалисты Sebocalm рекомендуют соблюдать некоторые правила, которые помогут сохранить кожу головы и волосы здоровыми и красивыми всегда:

*после того, как вы помыли голову, аккуратно вотрите в кожу небольшое количество крема Sebocalm Scalp Moisturizer, помассируйте кожу в течение нескольких минут.

*не используйте обычные шампуни от перхоти, они содержат большое количество сульфатов(SLS) и других вредных веществ, которые делают кожу еще более сухой.

*старайтесь не мыть голову чаще 3-4 раз в неделю.

* ешьте больше овощей и рыбы, богатой омега-3 жирными кислотами.

SeboСalm — лидер продаж в Израиле среди производителей дермокосметики, компания занимает 40% рынка. Вся продукция Seboсalm гиппоалергенна, клинически проверена и подходит для чувствительной кожи, так же не содержит парабенов и других вредных для здоровья человека веществ.

Продукты серии SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране, а также во всех филиалах сети Супер-Фарм.  Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Дополнительная информация на русском языке: http://www.sebocalm.com/ru