Сделано с любовью

Вы замечаете, что уже давно не дрожат коленки, от поцелуев не порхают бабочки в животе. Казалось бы, все логично, ведь влюбленность и любовь – вещи разные, и той страсти, вспыхнувшей при первой встрече, не вернуть. Но от этого явно не легче. Нужно что-то делать, иначе в какой-то момент секс из семейной спальни исчезнет совсем, а жизнь превратится в банальное соседство на одной жилплощади.

Как разнообразить интимную жизнь, если уже и все позы «Камасутры» перепробовали, и сделали это во всех возможных местах, и наигрались в ролевые игры? Можно сходить в секс-шоп, в котором ассортимент всевозможных аксессуаров поможет вам с партнером достичь удовольствия. Но ведь можно подойти к этому нетривиально и сделать секс-игрушки своими руками! Звучит странно, но интригующе, не правда ли?

Прежде всего!

1

Самое важное правило, которое необходимо соблюдать, если вы уже решили попробовать сделать секс-игрушку своими руками, — это стерильность. Обязательно хорошенько вымойте руки и предметы, которые будете использовать для создания новых штучек, чтобы ни в коем случае не занести инфекцию. Кроме того, не забывайте о презервативе – он обеспечит еще большую защиту, к тому же он со смазкой, что существенно упростит задачу. Какие же секс-игрушки можно смастерить из подручных средств, и что из обыденных вещей может превратиться в источник удовольствия?

Шнурки

2

Самые обычные шнурки от кроссовок могут стать необычным аксессуаром для секса. Просто обвяжите ими соски, и вы получите в сотни раз более острые ощущения от ласк любимого. Кроме того, еще интереснее будет сочетать это с воском или льдом, которым любимый будет капать на ваше тело. Эдакий легкий БДСМ.

Бритва

3

Вот только речь идет, конечно же, об электрической бритве, с которой предварительно сняли насадку. У вашего любимого наверняка такая есть. Оставьте сам станок, и вибратор готов. Интересный факт: проведенный опрос показал, что 70% пар использовали это средство в своих постельных играх хотя бы раз. Вы еще нет? Исправьте это!

Желейный червячок

4

Да-да, это именно то, о чем вы подумали. Как сочетать оральные ласки и лакомство детства? Просто обвяжите желейным червячком основание мужского достоинства и приступайте к делу. Во-первых, это оттянет кульминацию, а во-вторых, в итоге вы сможете получить свою вкусную награду за старания, пишет Формула Любви.

Пузырчатая упаковка

5

Все мы обожаем лопать пузырьки на этой упаковочке, но она может быть использована и для удовольствий другого рода – просто обмотайте ею руку, смажьте лубрикантом и сделайте приятно партнеру… или себе.

Велосипедные цепи

6

Снимите цепи с вашего велосипеда, вымойте их и положите одну в холодильник, а вторую нагрейте над плитой (не сильно), а затем легко водите ими по телу партнера, чередуя холодные прикосновения с раскаленными.

7

Контрастные ощущения гарантированы! Можно включить фантазию и создавать такие секс-игрушки, какие вам заблагорассудится, однако всегда помните о том, что они должны быть в первую очередь безопасны для здоровья, предварительно обработаны и тщательно смазаны!