Капсула молодости: инновационная маска с отрицательными ионами – мгновенный результат на лице, длительный – в душе

В Израиле всем нам стала доступна «маска чемпионов» – средство для быстрого заметного омоложения, душевного и физического оздоровления. Результат заметен сразу после процедуры.

Капсула молодости на основе отрицательных ионов функционирует в клинике Айрис Зандер и является частью ее знаменитой программы омоложения DERMO YOUNG. Всего за 200 шекелей за сеанс можно испытать ее волшебную силу. Маску стоит делать перед важными событиями в жизни, когда вам нужно выглядеть максимально эффектно и молодо.

Открыть для Израиля силу отрицательных ионов решила Айрис Зандер, гуру здорового образа жизни и анти-эйджинговой терапии, звезда реалити-шоу «Меушарот», которая в свои 54 выглядит едва ли на 30 лет.  В ее клинике уже давно используют  уникальные технологии на основе анионов, которые сохраняют не только молодость кожи, но и спасают от стрессов и депрессий.

Ионная маска молодости и красоты напоминает скафандр астронавта и помогает лучше усваивать большое количество отрицательных ионов в короткий срок.

Такая интенсивная терапия рекомендована также деловым людям перед ответственными мероприятиями, спортсменам перед важными соревнованиями и студентам во время сессий. Полезно вдыхать отрицательные ионы, людям, страдающим депрессиями и апатией, восстанавливающимся после операций.  Для продолжительного эффекта рекомендуется провести 10 сеансов ионной магии.

Важнейшее открытие человечества и новые технологии:

Замечали ли вы когда-то, что на природе вдали от города, у моря или в лесу вы чувствуете себя более энергичным, меньше устаете  и всегда в приподнятом настроении? Помните ли вы словосочетание «целебный воздух» или «волшебный воздух» которое, тут и там разносится в рощах или на морском берегу?

Секрет этого явления в начале прошлого века открыли ученые, которые установили, что большое количество отрицательных ионов благотворно влияет на здоровье и душевное самочувствие человека, в то время как загрязненный положительными ионами городской воздух угнетает иммунитет и психику человека. Вдыхая «хороший воздух», человек насыщает свою кровь отрицательными ионами, которые помогают организму в борьбе с негативным влиянием положительных ионов и свободных радикалов.

Отрицательные ионы (анионы) – это отрицательно заряженные частицы, которые находятся в воздухе в природных зонах возле водопадов, моря или в лесу. Имеют проверенное положительное влияние на  живые организм, борются со свободными радикалами.

Положительные ионы (катионы) – это положительно заряженные частицы, которые образуются в загрязненном вредными выбросами городском воздухе, возле электроприборов и автомобилей. Приводят к повышенной утомляемости, чувствительности к вирусам и депрессиям.

Городская среда – офисы, квартиры и дома полны современной техники и положительными ионами, соответственно, в то время как, отрицательно заряженных ионов  становится все меньше. Возникающий дисбаланс приводит к тому, что человек постоянно чувствует себя усталым, раздраженным, часто болеет и теряет вкус к жизни. Современная наука предлагает радикальное решение против положительных ионов – ионизаторы воздуха. Наполняя пространство вокруг себя отрицательными ионами, они  восстанавливают баланс и приводят к тому, что даже хронические больные начинают чувствовать себя намного лучше. Так исследования Факультета Психиатрии  Колумбийского Университета в Нью-Йорке показали, что страдающие депрессией пациенты, вдыхающие большое количество отрицательных ионов, чувствовали себя значительно лучше, как если бы они принимали антидепрессанты. У больных бронхиальной астмой, которая связана с проблемами дыхательной системы, так же наблюдается позитивная динамика, при вдыхании обогащенного анионами воздуха. Кроме того, терапия отрицательными ионами замедляет процесс старения организма и омолаживает его.

Здоровая атмосфера в доме

Атмосферу водопада или девственного леса можно устроить у себя дома и вдыхать здоровье и покой. В клинике Айрис Зандер можно приобрести ионизаторы совместного шведско-швейцарского бренда LightAir

25 лет совместных исследований ученых  Швейцарии и Швеции дали жизнь аппарату LightAir  для домашнего использования, который насыщает воздух  отрицательными ионами. Также можно заказать ионизатор на дом или в офис. Ионизаторы совместного шведско-швейцарского бренда LightAir  стоят 2250 шекелей с гарантией на 3 года, при этом, не требуя замены частей или дополнительного технического обслуживания.  Они просты и понятны в использовании, не занимают много места, а также клинически протестированы уже во многих странах включая Японию.

Комплексное воздействие

В клинике Айрис Зандер также можно пройти весь курс омоложения по ее авторскому методу. В комплекс DERMO YOUNG, исключающий травмы и непредсказуемые результаты, входят такие продвинутые процедуры, как PHOTOREJUVENATION, IPL и мезотерапия, дополненные курсом масок с отрицательными ионами и особой парамедицинской косметикой.

Женщины уже через две недели после процедуры видят, как лицо подтягивается, второй подбородок уходит, темные пятна и круги под глазами исчезают, морщины разглаживаются.

Любая женщина может прийти в клинику Айрис Зандер в Герцлии Питуах и получить консультацию и советы, конечно же, бесплатно и без обязательств.

Для назначения бесплатной консультации звоните Айрис —  0522725068

Сайт на русском языке — http://www.iriszander.com

Айрис Зандер в instagram  

Айрис Зандер в facebook