ТОП самых популярных мест для занятий сексом

Заниматься сексом в необычных местах приходилось каждому из нас. Иногда это было банальное отсутствие места для секса или нахлынувшая страсть, и выбирать место не приходилось, но часто это был осознанный выбор места для секса. Само необычное место усиливало ощущения и желания.

Ведущий британский эксперт Трэйси Кокс, специализирующаяся на книгах об отношениях и сексе, провела небольшое исследование и выяснила, какие места для занятий сексом наиболее популярны среди британских пар.

Представляем вам самые популярные места для занятий сексом.

2

Семнадцатую строчку в списке Трэйси занимает гребная лодка. Не так уж много пар решаются заняться любовью в этом транспортном средстве, поскольку велик риск опрокидывания. Те, кто все же решился, рассказывают, что этот процесс гораздо более легкий, безопасный и приватный, чем можно предположить.

3

Секс в поезде предпочитают чуть больше людей, чем в лодке. Это дело не из легких. Вечно эти надоедливые кондукторы снуют туда-сюда, когда их не ждешь.

4

Многие британцы любят заниматься сексом на футбольном поле. Вот уж действительно королевское ложе. Также эта локация популярна среди студентов американских колледжей.

5

Секс в примерочных современных больших магазинов — дело довольно рискованное. Консультанты так и норовят заглянуть в кабинку и узнать, все ли вам подходит. А вот помещения старых и тихих торговых точек — идеальное место.

Sexy couple on the party

Заняться сексом на вечеринке — отличная идея. Нет, речь, конечно, не о тихом ужине с друзьями, во время которого они непременно заметят ваше отсутствие и зададутся вопросом: куда эти двое делись? Речь о больших вечеринках, где можно найти укромный уголок для интимных утех.

7

В лифтах, оказывается, занимаются любовью не только герои романтических фильмов. Правда, лифт в вашем собственном доме или в офисном здании — не лучший выбор, поскольку процесс может попасть в объективы камер наблюдения.

man and woman exchanging piece of paper

Еще одна вполне кинематографическая локация — самолет. Честно говоря, не так уж много людей попадают в Mile High Club (образное выражение, обозначающее людей, занимавшихся сексом в самолете), ведь реалии далеки от того, что показывают в фильмах: в туалет всегда очередь, вокруг орут дети, а стюардессы следят за подозрительными пассажирами во все оба. Если, конечно, сами не принимают участия в этом хитром дельце.

9

Пожалуй, один из самых странных пунктов в списке. Да, многие британцы действительно любят заниматься сексом в комнате своих детей, когда отправляют их к бабушке в гости или еще каким-нибудь образом избавляются от своих чад на некоторое время.

10

О да, это, пожалуй, классическое место для секса по-быстрому. Ну кто из нас ни разу не заигрывал с симпатичной коллегой? А если вы вдруг засиделись допоздна, да и босс уже ушел домой, его огромный стол так и притягивает ищущую приключений парочку.

11

Пожалуй, тут не нужны комментарии. Лес, чистый воздух, дикая природа на расстоянии вытянутой руки… Сложно придумать более романтичное место для секса, чем палатка.

12

Часто происходит так, что, когда перекидываешься с партнером парой слов во время приготовления ужина и попиваешь в это время винцо, внезапно хочется близости. Чем кухонный стол не замена кровати? Правда, это не слишком уж гигиенично, но зато в этом есть своя изюминка.

13

По рассказам тех, кто занимался любовью в воде, это может быть неприятно: смывается естественная смазка и процесс может даже причинить боль совокупляющимся. Однако многие все же решаются на это.

Woman loading washing machine in kitchen

Секс на стиральной (или на сушильной) машине хорош тем, что работающий агрегат производит определенного рода вибрации, усиливающие ощущения.

Sexy sitting couple in car

Секс в машине — отличная идея. В тесноте, да не в обиде, как говорится. Правда, было бы неплохо для начала все же отогнать автомобиль на некоторое расстояние от людных мест.

16

Локации, попавшие в тройку лидеров списка, вполне предсказуемы. На третьем месте находится душевая кабина.

17

78% британцев регулярно занимаются сексом на диване перед телевизором. «Ну вот, опять фильм не досмотрели», — наверняка думают они, пишет Bigpicture.

18

Что ж, пожалуй, вы не будете удивлены тем, что на первом месте в списке находится… кровать. Да, все же классическое место для секса не теряет своих позиций. Мягкое и уютное семейное ложе отлично подходит для секса. К тому же мы обычно ложимся спать раздетыми.