Эффективные упражнения для улучшения секса

Самые грамотные мужчины готовят своё тело к сексу, делая специальные упражнения. Помимо всего прочего секс — это ещё и физическая активность, требующая неплохих физических навыков.

Мы ходим в спортзал, чтобы улучшить внешний вид и нравиться женщинам. Почему бы не делать упражнения и для того, чтобы улучшить секс? Попробуйте самые эффективные.

1. Упражнения Кегеля

0

Упражнение направлено на лонно-копчиковую мышцу и позволяет увеличить приток крови к пенису.

Выполнение упражнений Кегеля улучшит эрекцию, сделает оргазмы более яркими и позволит дольше продержаться в постели. Специалисты утверждают, что можно выполнять эти упражнения непосредственно во время секса, чтобы стимулировать точку G своей партнерши.

Для начала нужно определить работающую мышцу: это та, которая отвечает за эрекцию. Напрягайте её в течение 3 секунд, как будто пытаетесь остановить мочеиспускание. Повторяйте упражнение: три подхода по 10 раз в день. Плюс упражнения в том, что его можно делать в любое время: во время чистки зубов, в общественном транспорте по пути на работу или на важном совещании во время доклада руководителя.

2. Становая тяга

1

Мало кто задумывается, как благотворно это упражнение может повлиять на сексуальную жизнь. В нём задействованы бицепс бедра, мышцы ягодиц, низа спины, прямых и боковых абдоминальных мышц пресса.

Как и любое другое упражнение, важно выполнять его правильно, чтобы избежать травм. Ноги должны стоять на ширине бёдер, ступни смотрят в стороны. Гриф штанги располагается по центру ступни. Опустите руки на штангу так, чтобы колени оказались внутри (расстояние около 40 см). Изначально спина немного округлена, но затем важно, чтобы она была прямой. Вы должны почувствовать ощутимое напряжение в мышцах низа спины и задней поверхности ног.

3. Приседания

Как и становая тяга, приседания полезны для мышц бёдер. К тому же за счет того, что их нужно повторять много раз, обеспечивается кардионагрузка. Другой менее очевидный плюс: можно легко реализовать свои фантазии о сексе стоя, прижав партнершу к стене.

4. Планка

2

Это упражнение поможет, когда решите заняться сексом в миссионерской позиции. Как вы наверняка знаете, эта позиция очень утомительна для рук и пресса. Что может стать лучшей тренировкой, чем имитация этой позиции? Когда вы делаете планку, активизируется множество мышц: от мышц шеи до мышц ног.

Самый простой способ — планка на локтях. Тело должно составлять угол в 25 градусов с полом. Опирайтесь только на предплечья и кончики пальцев ног. Старайтесь не прогибаться бёдрами к полу. Следующий этап — планка на прямых руках. Самый продвинутый — планка на фитболе. Используйте мяч, положив на него локти.

5. Мост для ягодиц

Ваша девушка скажет спасибо, если вы прилежно будете выполнять это упражнение. Оно позволит развить мышцы ягодиц, а значит, подарить любимой самый незабываемый оргазм в жизни.

Изначально делать это упражнение нужно без дополнительных приспособлений. Из положения лежа на спине с ногами, согнутыми в коленях, поднимайте бедра. Затем можно добавить утяжелители, даже штангу.

6. Интервальные тренировки

Секс не спринтерский забег. Поэтому кардиотренировки обязательны. Сочетание разного вида нагрузок (бег, прыжки, приседания, отжимания и любые другие упражнения высокой интенсивности) в чередовании с коротким отдыхом, позволяют получить достаточно выносливости выдержать секс-марафон.

7. Отжимания

3

Развивают передние дельтовидные и грудные мышцы, трицепс и мышцы предплечья, также при выполнении этого упражнения задействованы мышцы спины, пресса, квадрицепс и мелкие кистевые мышцы. Все они пригодятся вам для секса в миссионерской позе.

8. Подъем ног

Как вы знаете, точка G находится в верхней части влагалища. Чтобы стимулировать её во время секса, нужно поднять таз вверх. Подъемы ног значительно упростят эту задачу.

9. Растяжка

4

Это стереотип, что только женщинам необходима гибкость. Хорошая растяжка поможет, во-первых, воплотить в жизнь множество довольно экзотических сексуальных поз, что убережет секс от превращения в рутину даже с партнершей, с которой вы занимаетесь им много лет. Во-вторых, растяжка поможет приятно разнообразить самую обычную позу, например, миссионерскую. Широко разведите колени во время секса — это обеспечит лучший доступ пенису во влагалище и сделает ощущения ярче, пишет theРo.st.

Существует множество упражнений на растяжку. Самое простое — присесть и, уперев руки в ступни, разводить ими колени как можно шире.

10. Ходьба

Не удивляйтесь. Долгие прогулки укрепляют мышцы спины и предплечий. Многие мужчины жалуются на судороги в руках во время прелюдии. Так вот, банальные прогулки помогут этого избежать. Для усиления эффекта используйте утяжелители, например гантели. С ними вы вообще можете прогуливаться в любое время суток даже в самом неблагополучном районе.