Азбука интимных отношений с партнером

Мужчины – существа пугливые. Это только с виду они кажутся сильными и смелыми. А когда дело доходит до постели, то женщина одним лишь словом может заставить мужчину начать сматывать удочки.

Потом, правда, женщины сами недоумевают, почему он не звонит или перестал быть нежным, как раньше? Поэтому нужно следить за тем, что вы говорите в постели своему избраннику.

Что нужно делать, чего, наоборот, стоит избегать и как правильно вести себя с сексуальным партнером — эти вопросы не дают нам покоя. Екатерина Любимова, секс-коуч, рассказывает, о чем нельзя говорить в постели с мужчиной.

О чем нельзя говорить во время секса?

КРИТИКОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ ПАРТНЕРА

2

Критика порой дает свои замечательные плоды, но при этом важно уметь подобрать время и место. Ни в коем случае не делайте замечаний своему мужчине во время сексуальных ласк. Если какие-то его действия вам приносят дискомфорт, их стоит завершить, но без упреков. Обсудить любые промахи партнера вы сможете позже, желательно не в постели.

СРАВНИВАТЬ С ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ

1

Сравнение с бывшими способно обескуражить даже мачо, особенно если замечания делают в стиле: «А мой бывший делал вот так…». Кому хочется соперничать со светлым образом из прошлого или терпеть незримое присутствие кого-то третьего в постели?

ОБСУЖДАТЬ РАЗМЕР МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА

4

Размер мужского члена — без преувеличения, самая животрепещущая тема для большинства представителей сильного пола. Вам никогда не простят реплику из разряда: «И это — все?». Не делайте скороспелых выводов в первые 5 минут любовной встречи, дайте своему мужчине возможность проявить себя во всей красе. Да и потом старайтесь не давать негативных оценок «младшему брату». Помните, что комментировать размер, форму и другие качества члена стоит только в превосходной форме. Если хорошего сказать нечего — лучше деликатно промолчать, пишет ELLE.

ЧРЕЗМЕРНАЯ БОЛТЛИВОСТЬ

3

«Ой, а мы сегодня с девчонками на шопинг ходили, и я такую юбочку симпатичную присмотрела», «Ой, щекотно, что ты делаешь, не гладь мой живот, у меня он слишком чувствительный. Помню, я еще в детстве…», «А давай потом телек посмотрим, там сегодня Джеймса Бонда показывают?» — чрезмерная болтливость в постели ужасно раздражает и отвлекает от романтического настроения. Если вы хотите еще раз встретиться под одеялом с этим мужчиной, контролируйте поток слов. Для обмена эмоциями и событиями дня есть посиделки в кафе или на кухне. Можно разговаривать, обнявшись, после завершения близости. Но во время секса такие разговоры только мешают и сбивают партнера.

Разговоры по душам с любимым — важное условие для построения близких отношений. Используйте этот инструмент «с умом»: в нужное время и в нужном месте, чтобы поддерживать уровень близости между вами на высоте.