А с какой машиной можно сравнить ваш оргазм?..

Люди опытные знают: оргазмы различаются по силе, яркости или пути достижения, при этом описать всю ту гамму эмоций и ощущений, которые мы испытываем, словами очень сложно и даже невозможно. Причем кульминация зависит не только от физиологии конкретной женщины, но и от погоды, настроения, мужчины и многих других факторов.

А как на счет того, чтобы сравнить оргазм и автомобиль? К примеру, у вас есть Daewoo Matiz, вроде хорошо, что он есть, но если бы вам подарили Mercedes-Benz S-class, то вы бы не отказались. Мы решили сделать свою собственную классификацию женских оргазмов, чтобы вы четко понимали, к чему стоит стремиться и над чем нужно работать.

А-класс (Mini cars — «микромашинки»)

Пример: Fiat 500, Citroen C1, Daewoo Matiz, Kia Picanto

1

Этот оргазм похож на маленькую городскую машинку, которую вы купили, чтобы «ну хоть какая-то была, не пешком же ходить». На самом деле, иногда не понятно, что хуже – пройтись пешком или эта маленькая развалюха, за которую стыдно. Если вы стали обладательницей такой неяркой представительницы автомобильной промышленности, то у вас есть три варианта: оставить все как есть и довольствоваться малым; попробовать отхватить кусочек полакомее; обходиться без машины.

В-класс (Small cars — «маленькие машины»)

Пример: Opel Corsa, Lada Granta, Mazda2, Citroen C3

2

В кино сводил, цветы подарил, самое время перейти к акту любви. Оргазм в этом случае вполне достойный. Вот только «фейерверков» нету. Этот оргазм, как, впрочем, и автомобили В-класса, самый распространенный. Кто-то решает, что ему и этого достаточно, а для кого-то совершенству нет предела. Стремиться к большему или довольствоваться тем, что есть – выбор за вами.

С-класс (Medium cars — «средние машины»)

Пример: Renault Megane, Volkswagen Golf, Kia Ceed, Toyota Auris

3

Мужчина чувствует вас, а вы его. Каждый делает именно то, чего хочет партнер. Удовольствие в таком случае неминуемо. Оргазм хорош, вы довольны, мужчина в экстазе. «Еще разок? — Пожалуй, нет, лучше пойду фильм досмотрю». Многие женщины мечтают о такой «машине», а те, у кого она есть, не прочь приобрести получше.

D-класс (Larger cars — «большие машины»)

Пример: Mercedes-Benz C-class, Volvo S60, BMW 3-series, Toyota Camry

4

Это успех! Вы действительно получаете от секса удовольствие, и оргазмы у вас феерические. Думаете, чего еще можно желать? Любви. Секс — это хорошо, качественный секс – отлично, но если вы занимаетесь этим с нелюбимым человеком, то всю гамму ощущений вы никогда не сможете прочувствовать.

Е-класс (Executive cars — «бизнес-класс, эксклюзив»)

Пример: Mercedes-Benz E-class, Volvo S80, Audi A6, BMW 5-series

5

Ваши ноги выбриты идеально, макияж все еще не растекся, рядом с вами лежит сексуальный мужчина, а вы уже получили оргазм и даже не один. Это как раз тот случай, когда можно забыть обо всем на свете и просто наслаждаться моментом, ведь он поистине прекрасен, пишет Формула Любви.

F-класс (Luxury cars — «представительские автомобили»)

Пример: BMW 7-series, Audi A8, Mercedes-Benz S-class, Volkswagen Phaeton

6

Дорогие автомобили представительского класса – этот тот оргазм, о котором вам с таким восторгом рассказывала подружка. Может быть, вы еще до конца не понимаете, каким он должен быть, но по ее рассказам становится ясно, что он будет ну о-о-очень «вкусным».

Концепт-кар

7

Совершенству нет предела, поэтому у каждого человека должна быть заоблачная цель, к которой нужно стремиться всю жизнь. Не важно, достигните вы ее или нет. Главное, что вы не останавливаетесь и постоянно развиваетесь. Концепт-кар – отличный тому пример. Очень часто прототипы будущих автомобилей так и не поступают в производство, а иногда феерические новинки становятся реальностью, которую могут себе позволить только избранные.