ТОП способов получить феерический оргазм

Согласно различным исследованиям, от 30 до 80% женщин испытывают трудности с получением оргазма. Какие из этих цифр ближе к истине, точно пока не установлено. Но то, что проблема имеет место быть — факт доказанный.

Не является секретом и то, что женщинам достичь оргазма гораздо труднее, чем мужчинам. Если вы никогда не достигали вершины блаженства и считаете, что изменить это нельзя, то спешим вас обрадовать. Получению оргазма можно научиться. Это кропотливый труд, вознаграждаемый фантастическими ощущениями.

Представляем вам 9 действенных способов сделать ваш секс незабываемым.

1. Станьте гибкой

1

Женщины, которые проявляют в постели активность, не только становятся желаннее для мужчин, но и увеличивают вероятность достижения своего оргазма. Если с гибкостью у вас проблемы, то запишитесь на пилатес, йогу или стретчинг.

2. Подготовьтесь

К началу прелюдии вы уже должны «пылать». Именно поэтому необходимо настроиться на правильное состояние заранее. К примеру, отошлите ему пару «грязных» сообщений или позвоните и расскажите, что на вас надето.

3. Выбирайте ритм

2

Выбрать позу – половина дела. Но для достижения оргазма нужно определиться с тактом. Обсудите этот момент с партнёром.

4. Дополнительное стимулирование

Многим женщинам проще достичь оргазма с дополнительной клиторальной стимуляцией. ­Воспользуйтесь специальными секс-игрушками или же попросите партнёра помочь вам.

5. Разговаривайте с мужчиной

3

Делитесь с мужчиной не только своими переживаниями, но и желаниями. Расскажите, что и как вы любите. Это не только возбудит вас и вашего парнёра, но и поможет ему лучше вас понимать.

6. Смените обстановку

Возможно, причина вашей неудовлетворённости именно в том, что вам надоела привычная атмосфера. Попробуйте сменить её. Открывайте новые горизонты.

7. Полюбите себя

4

Многие женщины не ощущают оргазма из-за скованности и неуверенности в себе. Поймите, что вы прекрасны, и полюбите своё тело.

8. Изучайте своё тело

Прежде, чем достичь оргазма с партнёром, попробуйте сделать это самостоятельно. Используйте вибратор, фалоимитатор или же обойдитесь рукой. Вы сможете объяснить мужчине, что приносит вам удовольствие, только если сначала поймёте это сами, пишет Формула Любви.

9. Используйте специальные средства

5

Если проблема в продолжительности полового акта, то попросите вашего партнёра использовать пролонгаторы, для повышения чувствительности влагалища и половых губ используйте возбуждающие лубриканты, а чтобы ускорить и усилить возбуждение, можно принять афродизиак. Не пренебрегайте и ароматическими маслами.

Помните, что достичь истинного блаженства можно только с человеком, к которому у вас искренние и светлые чувства. Желаем вам, чтобы ваш секс всегда заканчивался оргазмом.