Эти советы и страсть вернут, и секс улучшат

Секс — важный компонент любви, это один из главных путей коснуться и соединяемся с любимым человеком. Но, к сожалению, большинству пар не удается надолго удержать страстную привлекательность друг к другу, которая возникла в начале их романа.

У любой пары, независимо от возраста, продолжительности отношений и социального положения, рано или поздно в интимной жизни наступает некая пауза. И дело не в усталости, обидах или причинах, связанных со здоровьем партнеров, а в уменьшении сексуального влечения.

Не переживайте, это нормально, пройдет совсем немного времени и все станет на круги своя. А если этому поспособствовать, то все случится намного быстрее. Итак, как же сделать секс лучше, вернуть былую страсть, доставлять партнеру огромное удовольствие и испытывать его самой?

Наденьте красивое белье

1

Доказано, что мужчины в восторге от всех этих рюшей и кружев, чулок и подтяжек, особенно если черный цвет комплекта сочетается с красным. Наденьте сверху соблазнительный пеньюар в тон белью и дополните образ парой туфель на высоких каблуках. Восторг вашего партнера гарантирован!

Не гасите свет

Мужчины – не коты, они в темноте видеть не могут! Впрочем, как и женщины. Порой представительницы прекрасного пола специально гасят свет в комнате с мыслями: «Мне не очень идет это белье — оно маловато/великовато», «Я не хочу, чтобы он рассматривал меня» и так далее. Милые дамы, уж если мужчина в качестве партнерши выбрал вас, то ему совершенно все равно на вашу лишнюю складочку. Мужчины любят глазами, а наблюдение приносит им огромное удовольствие и еще больше возбуждает! Если вы все же гасите свет, то оставьте включенным торшер, настольную лампу или подсветку на потолке. Ни вам, ни ему – и не ярко, и все видно!

Меньше слов – больше дела

А вы знали, что во времена Советского Союза сексом занимались гораздо чаще, чем сейчас? А все потому, что сегодня телевидение кишит разговорами о нем: фильмы, музыкальные клипы, радио-передачи, ток-шоу, женские и мужские журналы. Близость мужчины и женщины перестала быть чем-то таинственным и личным. Так что отложите подальше телефоны, планшеты и займитесь сексом.

Не стесняйтесь

2

Вы набрали пару лишних килограммов и боитесь, что мужчина заметит? Или немного поправились после родов? Не зацикливайтесь на своей фигуре. Ведь если мужчина желает вас, что еще нужно! Однако и думать: «Он любит меня такой, какая я есть и ничего в себе менять не буду» тоже не очень правильно. Нет предела совершенству — работайте над собой.

Не думайте

«Завтра нужно сдать проект, а столько всего не готово» или «Как же мне разобраться с той гадиной на работе, она опять меня подставила», — в сторону такие мысли! Отпустите все свои проблемы и эмоции, связанные с ними. Вы обязательно к ним вернетесь, но немного позже. Подобные мысли отвлекают вас и у партнера может создаться впечатление, что вы духовно не с ним здесь и сейчас.

Скажите «нет» спешке

Темп современный жизни просто бешеный – факт. Но это ни в коем случае не должно отражаться на вашей сексуальной жизни. Не торопитесь, сначала соблазните партнера, ласкайте друг друга, а затем уже приступайте к сокровенному. После окончания не стоит срываться и бежать заниматься работой или домашними делами, полежите вместе, насладитесь теплом тела вашей половинки. Не говорите ни о чем слишком серьезном.

Поставьте в спальне зеркало

3

Если вы смелая девушка без комплексов, то зеркало должно быть огромным, на всю стену. Мужчине понравится наблюдать за процессом со стороны, это его еще больше возбуждает.

Спросите его, чего он хочет

Не стесняйтесь спросить о его желаниях, ему будет приятно попробовать воплотить в жизнь свои сексуальные фантазии. Многие мужчины просто боятся спугнуть свою партнершу, поэтому и не рассказывают, что же творится в мыслях и какие позы хочется попробовать. Если он что-то предложил, обдумайте, решитесь, вдруг вам понравится? Если возникнут неприятные ощущения или что-то пойдет не так, вы всегда можете сказать об этому партнеру, пишет Формула Любви.

Скажите «нет» расписанию

У вас появился график, по которому вы занимаетесь любовью? Например, только по выходным? Как это скучно! Внесите в свою жизнь немного спонтанности, пусть это будет неожиданно. Вот стукнуло в голову и все. Поверьте, и вы, и ваш партнер будете довольны!

Отдохните вместе

4

Занятия сексом дома (на кухне, в ванной или традиционно в спальне) рано или поздно приедаются. Хочется новых ощущений, драйва и адреналина? Нет никаких проблем, выберетесь на природу, в лес или в горы, а может, на экзотические острова. И отдохнете, и новенькое что-то придумаете. Как видите, разнообразить отношения в постели, сделать секс лучше и ярче совсем не сложно. Главное, иметь стремление и желание, а также заразить жаждой перемен своего мужчину. Удачных вам испытаний!