Обычные афродизиаки, разжигающие необычайную страсть

Стать сексуальным гигантом мечтает каждый. Желательно, конечно, чтобы для этого еще и делать ничего не надо было. Съел что-нибудь – и вот тебе уже все хором завидуют. Но самое интересное то, что подобные продукты всегда рядом возле нас. И название подходящее – афродизиаки, от имени античной богини любви и красоты Афродиты.

Афродизиаками принято называть продукты или вещества, запускающие процеcc сексуального возбуждения в организме мужчин и женщин. Это могут быть продукты, масла, ароматы или специи…

В постели, как и на войне, все средства хороши. Смело добавляйте эти удивительные компоненты в любимые напитки или смешивайте между собой — получите отличный энергетический заряд днем и ночью.

Корица

1

Ваше либидо задремало? Почему бы не разбудить притупившиеся чувства с помощью нежного пюре (в качестве базы можно использовать два яблока, одну чашку йогурта, одну чашку кокосового или миндального молока), добавив в него ароматного природного стимулятора — корицу. В восточных странах это очень распространенный ингредиент для повышения либидо. Особой популярностью он пользуется у женщин, которые испытывают снижение сексуального желания в результате нервовного расстройства или из-за неправильного питания.

Имбирь

2

Возьмите за основу три классических ингредиента — ананас, апельсин и морковь и добавьте к ним «тяжелую сексуальную артиллерию» — имбирь! Среди прочих полезных качеств — этот пикантный афродизиак усиливает циркуляцию крови, в том числе, и на уровне органов малого таза. Как следствие — возбуждение, от которого голова идет кругом, и самый яркий оргазм в жизни.

Каму-каму и его заменитель

3

Концентрат сексуального желания в вашем блендере: горсть клубники и малины, ложка семян чиа, банан и порошок каму-каму. Последний ингредиент в списке — кисловатые на вкус и перетертые в пыль ягоды (их биологическое название Myrciaria Dubia) родом из Амазонской низменности в Колумбии, Эквадоре, Перу и Бразилии. Из-за огромного содержания витамина C диетологи называют каму-каму «витаминными капсулами».

Южноамериканские индейцы лечили этими ягодами десятки болезней, а их уникальное возбуждающие свойство открыли японцы. Какие вас ждут последствия? По мнению известного диетолога Сильвии Риолобос: «Калий и витамин B в составе этого коктейля помогают усиленному производству половых гормонов. Кроме того чиа является суперфудом с высоким содержанием Омега-3, который придает сил и помогает эрекции. Можно заменить каму-каму на яблочный сок, который улучшает природную смазку и усиливает удовольствие благодаря веществу под названием флоридзин».

Зеленая сила

4

Если вы сами являетесь поклонницей зеленых смузи, ласково убедите своего партнера, что и ему стоит обязательно их попробовать. При условии, конечно, что он хочет получить незабываемое удовольствие. Наше возбуждающее предложение: две горсти шпината и рукколы, корень сельдерея, груша, одна чайная ложка мускатного ореха и два грецких ореха. Угадаете с ходу, какому компоненту вы оба будете обязаны страстными постельными сценами? Прежде всего мускатному ореху, который считается природным афродизиаком и усиливает приток крови в нужных местах. Но и другие ингредиенты не стоит списывать со счетов — это идеальное витаминное «топливо», которое поможет восполнить силы перед вашей встречей в спальне, пишет ELLE.

Женьшень

5

Еще один источник дополнительной сексуальной мощности, который можно добавлять в любой сок и смузи — женьшень, усиливающий желание и стимулирующий половые органы. В списке звездных продуктов числится и какао. Особенно, так называемый, «сырой» напиток (шоколад, приготовленный при низкой температуре), богатый магнием и триптофаном, аминокислотой, помогающей выработке «гормона хорошего настроения» серотонина.