Типы женских попок и правила обращения с ними

Любители женских попок, а вы знаете, сколько видов их существует и как правильно обращаться с каждой из них? Наверняка об этом знают далеко не все. И сегодня мы расширим ваш «кругозор» и внимательнее рассмотрим «пятые точки» милых дам.

Как вы уже догадались, в мире существуют разные формы женских попок – их всего пять, и каждая женщина обладает одним специфическим типом.

Это жизненно важное открытие сделал хирург Мэтью Шульман, который за время своей работы исследовал 50 тысяч попок представительниц прекрасного пола из 35 стран мира. Этот человек разбирается в попках как никто другой.

По утверждениям Шульмана, ему удалось классифицировать следующие типы: V-тип, A-тип, квадратный, круглый, и тип «перевернутое сердце».

Форма женской попки, по словам хирурга, зависит от положения тазовых костей, распределения жира, размера ягодичных мышц и того, как мускулы соединены с бедренной костью.

Звучит очень научно. Остается разобраться с каждым типом и определить свой.

V-тип

poops1

Вы можете отнести свою попку к этому типу, если линии от бедер к тазу развернуты внутрь. Доктор Шульман утверждает, что этот тип попок, как правило, характерен для женщин с широкими плечами и узкими бедрами.

A-тип (также известный как трапециевидный)

poops2

Ваша попка принадлежит к этому типу, если ее самое широкое место – между тазовыми костями.

Квадрат

poops3

Это когда линия от бедра к тазу идет перпендикулярно полу.

Круг

poops4

Мягкие и плавные линии этой попки образуют круг. К счастливым обладательницам этого типа относятся Бейонсе и Ким Кардашьян.

Перевернутое сердце

poops5

Этот тип похож на круг с той только разницей, что основной вес приходится на нижнюю часть, пишет MissTits.ru.