Must-have здоровой семьи – мультиварка-скороварка Redmond М110: голубцы за 8 минут, курица – за 10.

Здоровая еда с полностью сохраненными витаминами и минералами, которая приготовится в 4-7 раза быстрее, а процесс приготовления будет простым и легким: мультиварка-скороварка Redmond М110 незаменима на кухне современной семьи.

Преимущества скороварки в последние годы особенно оценили врачи-диетологи, спортсмены, молодые мамы и все, кто заботится о здоровом питании и ценит те десятки удобств, которые предоставляет скороварка. А в соединении с мультиваркой скороварка дает поистине феноменальные результаты в быстроте, вкусе и пользе приготовленной в ней еды. Судите сами.

Витамины, вкус и цвет

Благодаря функции скороварки мультиварка Redmond М110 позволяет сохранять пищевую ценность каждого продукта, снижая до минимума выпаривание жидкости и потерю витаминов и минеральных солей. В отличие от обычной кастрюли, в герметичном сосуде скороварки кислорода крайне мало, и он не взывает окисление пищи. Благодаря чему сохраняются оригинальные запах, цвет и вкус продуктов.

Почти без соли!
Благодаря сохранению блюдом более богатого вкуса, а также минералам, не утратившимся в процессе приготовления, можно класть заметно меньше соли. И самое главное – пища, приготовленная в скороварке, особенно на пару, наиболее полезна – она легко усваивается организмом.

В 4-7 раза быстрее!

Автоматическая программа «дичь» в модели мультиварки Redmond М110 сможет довести до готовности любые жесткие сорта мяса, а функция скороварки позволит делать это в 4 раза быстрее.

Бобы – это так полезно!

Мультиварка-скороварка Redmond сделает доступными такие ценнейшие пищевые продукты, как фасоль и бобовые. Мы редко едим их, так как готовятся они долго и требуют предварительного замачивания. Но Redmond М110 сварит мягчайшую фасоль без всякого замачивания и сделает это в 7 раз быстрее, чем обычная кастрюля.

Специально разработанный режим «попкорн» позволяет без труда приготовить из свежей кукурузы полезные воздушные хлопья в домашних условиях за считанные минуты.

Не нужно размораживать!

Скороварка Redmond позволяет закладывать замороженные продукты, которые разморозятся в процессе приготовления, – время на разморозку нужно учитывать при выборе программы приготовления.

Все функции – в одном аппарате!

В мультиварке-скороварке Redmond М110 55 автоматических режимов. Помимо уже известных «классических» режимов приготовления появились «бобовые» в трех различных вариантах, «дичь», позволяющий доводить до мягкости самое жесткое мясо и готовить холодец, и «варенье».

Экспресс-рецепты: голубцы за 8 минут

Перед вами – рецепты любимых блюд, на которые вы потратите от 8 до 15 минут, готовя их в мультиварке-скороварке Redmond М110.

Суп харчо

Понадобятся:

Баранина (филе) — 530 г;

Картофель — 550 г;

Лук репчатый — 200 г;

Рис шлифованный — 150 г;

Томатная паста — 80 г;

Чеснок — 16 г;

Вода — 1,5 л;

Соль;

Специи.

Порядок приготовления:

Баранину промыть. Рис промыть до прозрачной воды. Мясо,

картофель нарезать кубиками по 1,5-2 см, лук — кубиками по  0,5см. Чеснок измельчить ножом. Все ингредиенты выложить в чашу мультиварки-скороварки, залить водой, добавить томатную пасту, соль и специи. Перемешать. Закрыть крышку и клапан выпуска пара. Установить режим СУП, время приготовления «Малое» (15 минут). Готовить до окончания режима. Закрыть клапан и выпустить пар.

Голубцы

Ингредиенты:

Фарш домашний — 400 г;

Капуста белокочанная — 200 г;

Лук репчатый — 150 г;

Рис отварной — 100 г;

Яйцо — 50 г (1 шт);

Чеснок — 12 г;

Вода — 300 мл;

Соль;

Специи.

Порядок приготовления:

Капустные листья выдержать 5 минут в кипятке (95°С), крупные прожилки отбить. Фарш, лук и чеснок пропустить через мясорубку, добавить соль, специи, рис и яйцо, все тщательно перемешать.

На каждый капустный лист выложить небольшую порцию фарша и плотно завернуть. В чашу мультиварки-скороварки залить воду, сверху установить контейнер для приготовления на пару. В контейнер выложить голубцы швом вниз. Закрыть крышку и клапан выпуска пара. Установить режим ПАР, тип продукта «Овощи», время приготовления «Большее» (8 минут). Готовить до окончания режима. Открыть клапан и выпустить пар.

Тефтели в белом соусе

Ингредиенты:

Фарш домашний — 320 г;

Сметана 20% — 500 г;

Хлеб пшеничный — 80 г;

Лук репчатый — 80 г;

Масло сливочное — 50 г;

Мука (высший сорт) — 30 г;

Молоко 2,5% — 80 мл;

Вода — 0,5 л;

Соль;

Специи.

Порядок приготовления:

Хлеб замочить в воде на 5 минут, после чего хорошо отжать. Репчатый лук с хлебом пропустить через мясорубку. Смешать с фаршем, добавить соль, специи и молоко. Вымешать до однородной массы и выбить. Из готовой котлетной массы сформировать тефтели диаметром 5 см. Сметану, муку и воду смешать в отдельной посуде до однородной массы. Чашу мультиварки-скороварки смазать сливочным маслом, на дно выложить сформированные тефтели и залить смесью муки, сметаны и воды. Закрыть крышку и клапан выпуска пара. Установить режим ШЕФ-ПОВАР, время приготовления «Малое» (10 минут). Готовить до окончания режима. Открыть клапан и выпустить пар.

4 ступени защиты для полной безопасности

В целях вашей безопасности устройство снабжено многоуровневой 4-ступенчатой системой защиты от превышения допустимых значений давления и температуры.

Приобрести модели мультиварки Redmond можно в избранных магазинах электротоваров по всей стране, у официального представителя REDMOND в Израиле, по телефону 077-8800088 или на сайте компании в REDMOND в Израиле круглосуточно. При заказе у официального представителя доставка по всему Израилю – бесплатно.

Внимание! Покупая мультиварку-скороварку Redmond в магазинах, убедитесь, что коробка не вскрыта, а на упаковке присутствует гарантийная серебряная пломба с печатью REDMOND ISRAEL: гарантия и сервис с обслуживанием на дому предоставляются компанией REDMOND ISRAEL в течение всего гарантийного срока.

Отзывы о мультиварках REDMOND можно увидеть на странице Facebook Redmond Israel

Больше информации на эксклюзивной страничке: REDMOND 110 или по телефону: 077-8800088