ТОП неординарных, но функциональных подарков к 8 марта

Женщина — это уникальное создание, которое каждый день, каждую минуту нуждается в заботе и внимании. Задача же настоящего мужчины – сделать её жизнь удивительным праздником. Впрочем, никогда не стоит забывать и об особенных датах, среди которых отдельное место отведено Международному женскому дню — 8 Марта.

Это день, когда каждая женщина имеет законное право ничего не делать, лишь принимать подарки. Презенты принято дарить мамам, сёстрам, подругам, бабушкам и коллегам. Если вы устали преподносить конфеты, вино и цветы, тогда эта статья для вас.

Мы подготовили список из 8-ми креативных и функциональных подарков к Международному женскому дню.

1. Поднос на подушке

1

Каждый из нас хотя бы раз видел в фильме сцену, где Он приносит ей на подносе завтрак в постель. Представьте, как удобно поедать фрукты или мороженое на подносе с подушкой. Как правило, мягкая часть наполнена полистироловыми шариками, что гарантирует устойчивость подноса на любой поверхности. Вы можете на нём рисовать, завтракать, писать или читать. Поднос на подушке – яркий пример многофункционального подарка.

2. Плед с рукавами

2

Плед – незаменимая вещь холодными зимними ночами и прохладными летними вечерами. Плед с рукавами – это самая удобная вещь на свете. В него можно полностью укутаться, но при этом не потерять свободу движений. Этот уютный подарок придётся по душе как романтичным натурам, любящим читать у камина, так и активным дамам, которые жить не могут без походов и посиделок у костра.

3. Органайзер для украшений

3

Дарить украшения – дело неблагодарное, ведь у каждой девушки свой вкус, и его порой трудно угадать. А вот органайзер для аксессуаров – это идеальный подарок для любой модницы. В десятки маленьких кармашков можно поместить все кольца, серёжки и браслеты, которые вечно теряются.

4. Закладка для книг

4

Это только кажется, что закладка – плохой и мелочный подарок. На самом деле все совсем не так. Во-первых, это нужная вещь, а во-вторых, ну о-о-очень красивая. Выберите оригинальную закладку, и вы не прогадаете.

5. Забавная подушка

5

Подушки – это тепло, уют и комфорт. Они не бывают лишними и точно понравятся любой девушке.

6. Скретч-карта

6

Любительницам путешествий придётся по душе скретч-карта мира или страны. Достаточно просто стереть ребром монетки верхнее покрытие, как карта начнёт преображаться.

7. Необычная посуда

7

Речь идёт не о банальных хрустальных салатницах и вычурных сервизах. Выберите что-то оригинальное: забавный спецовник, креативный молочник, необычную салатницу или незаурядную тарелку, сообщает Формула Любви.

8. Столик для ванны

8

Прежде чем дарить эту незаменимую вещь, узнайте, есть ли у будущей счастливицы ванна. Столик понравится любой девушке, ведь он незаменим для полноценного отдыха с бокалом вина в воздушной пене.