Красная дорожка «Оскара-2016»: лучшие и худшие образы

В конце февраля в Голливуде состоялась долгожданная 88-я церемония награждения премией «Оскар». На красной дорожке звезды блистали в сногсшибательных нарядах.

Мы с интересом следили за красной дорожкой мероприятия. И, несмотря на то, что мы увидели множество стильных и красивых образов, некоторые актрисы все же удивили нас своими платьями.

Предлагаем вам рассмотреть лучшие и худшие образы красной дорожки «Оскара-2016».

Лучшие образы красной дорожки

Шарлиз Терон в Dior

1

Леди Гага в Brandon Maxwell

2

Приянка Чопра в Zuhair Murad

3

Сирша Ронан в Calvin Klein

4

Наоми Уоттс в Armani Prive

5

Руни Мара в Givenchy Haute Couture

6

Рэйчел Макадамс в August Getty Atelier

7

Джулианна Мур в Chanel Haute Couture

8

Кейт Бланшетт в Armani Prive

9

Дэйзи Ридли в Chanel Haute Couture

10

Худшие образы красной дорожки

Хайди Клум

11

Огромные цветы и сиреневый шифон сделали тонкую Хайди Клум необъятной и похожей на гигантский цветок.

Кейт Уинслет

12

Верх наряда Кейт Уинслет смотрится вполне прилично, но вот материал платья выбран довольно сложный. При свете софитов и вспышках камер фигура Кейт утратила плавные женственные линии.

Сэнди Пауэлл

13

Сэнди Пауэлл, художник по костюмам фильма “Кэрол”, появилась в весьма неординарном наряде. Огненно-рыжие волосы Сэнди контрастировали с нелепым костюмом, делая ее похожей на клоуна.

Риз Уизерспун

14

Громоздкое фиолетовое платье абсолютно не подходит миниатюрной Риз Уизерспун. Странные оборки на топе и помятая ткань усугубили ситуацию.

Керри Вашингтон

15

Керри Вашингтон решила разнообразить обычное вечернее платье и выбрала вариант с агрессивным кожаным топом и нежной струящейся юбкой. Не самое лучшее сочетание.

Алисия Викандер

16

Хоть мы и считаем Алисию Викандер одной из самых стильных актрис, ее наряд на красной дорожке “Оскара-2016” нельзя назвать удачным. В целом платье смотрится хорошо и свежо, но присобранный подол чем-то напоминает нам парашют.

София Вергара

17

София Вергара славится своей любовью к блестящим украшениям и обилию декора на платьях. Иногда это смотрится симпатично, но в этот раз актриса переборщила, выбрав платье со сложным кроем.

Вупи Голдберг

18

Платье Вупи Голдберг никого не сделает краше: сложный крой, блестящий материал и громоздкий силуэт обеспечат попадание в список худших образов.

По материалам Тochka.net