Что, если бы автомобили были супермоделями? (фото)

Согласитесь, что для большинства людей автомобиль давно уже перестал быть роскошью, а превратился в простое средство для передвижения. Конечно, есть роскошные и дорогие автомобили. Когда человек садиться за руль такого авто, он чувствует своё превосходство над другими водителями.

А что, если бы магическое заклинание превратило некоторые из самых популярных моделей автомобилей в реальных женщин? Как бы они выглядели?

Фотограф из Америки Виктория Пашута решила представить это в ее последнем фотопроекте под названием «Что, если бы автомобили были супермоделями?».

Как выглядели бы машины, если бы они были девушками.

Mercedes Benz s class.

1

La Ferrari.

2

Подготовка была серьезной. Модели на просто позировали, они узнавали историю компании, вдумывались в ее слоган и старались передать “характер” автомобиля на снимке.

Hummer Truck H1.

3

Более того, надо было совместить наряды с технической составляющей машин. А это уже было сложнее.

Toyota Camry.

4

Сама фотограф признается, что не очень зависит от брендов. Она не особо разбирается в марках машин, поэтому для нее это было очень творческим проектом.

Low Rider 64 Impala.

5

Rolls-Royce Phantom.

6

Однако благодаря помощи знающих людей проект ожил.

1960 Corvette.

7

Виктория решила сделать проект более личным. Для каждой модели выбирали ту марку машины, что ей ближе всего.

Jeep Wrangler.

8

Следующей проблемой было восприятие девушек в общество – Виктория опасалась, что фотосессия представит моделей как предметы обихода, как вещи, которые можно купить в любом магазине, сообщает ФотоТелеграф.

Aston Martin Vanquish.

9

К счастью, этого не случилось. Фотосессия была принята обществом на “ура”.

Kia Optima.

10

Фотосессия быстро набрала популярность в Сети.