Что привлекает и притягивает мужчин в женщинах

Женщины, безусловно, нравятся мужчинам. И все же есть кое-что, что мужчин привлекает больше всего. Когда речь идет о симпатии с первого взгляда, разным мужчинам нравится в женщинах практически одно и то же. Поэтому стать такой женщиной, при виде которой оборачиваются все мужчины, особого труда не составляет.

Другое дело, когда отношения — «на перспективу». Прежде, чем между мужчиной и женщиной они завяжутся, необходимо, чтобы два человека понравились друг другу. И мужчина, и женщина подсознательно оценивают потенциального партнера и делают вывод: привлекает или не привлекает, подходит или не подходит.

Сегодня мы предлагаем вам поговорить о тех чертах, которые мужчины находят привлекательными в женщинах. Каждый раз, когда мужчины смотрят на женщин, они подсознательно производят своеобразную оценку их репродуктивной способности. И вот по каким параметрам они ее оценивают.

1. Широкое соотношение талии и бедер

1

Мужчинам очень нравится, когда у женщины тонкая талия и широкие бедра. Соотношение 7:10. Бедра — показатель способности женщины выносить и родить ребенка а тонкая талия — показатель женственности.

2. Высокий голос

2

Высокий женский голос воспринимается мужчинами как более привлекательный. Высокий голос означает молодость и хрупкое, миниатюрное, женственное тело.

3. Красивые волосы

3

Длинные, блестящие и здоровые волосы несут на себе львиную долю женской привлекательности. И это тоже связано со способностью женщины вынашивать и рожать детей. Это — показатель здоровья.

4. Улыбка

4

Мужчинам нравится, когда женщина улыбается. Чем белее у нее зубы при этом, тем лучше. Интересно заметить, что женщины, наоборот, предпочитают, когда мужчина сохраняет серьезность.

5. Меньше косметики

5

Мужчины предпочитают, когда женщины используют минимум косметики. Естественность — вот что они ценят.

6. Красный цвет в одежде

6

Красный усиливает женскую привлекательность для мужчин. Кстати, у некоторых приматов привлекательность основана на этом же факторе, сообщает Маркетиум.

Что ж, подведем итог. В глазах мужчины вся привлекательность противоположного пола заключается в двух главных факторах. Женщина должна быть женственной и здоровой, о чем свидетельствуют 6 признаков, перечисленных выше. Так что, если у вас тонкая талия, высокий голос, длинные блестящие волосы, красное платье и натуральный румянец на щеках, ни один настоящий мужчина не устоит перед вами!