Как выбрать нижнее белье, которое понравится мужчине

Нижнее белье есть в гардеробе каждой женщины. Во-первых, потому, что создано оно из соображений гигиены и удобства, а, значит, нужно подбирать то белье, в котором вам будет комфортно. Во-вторых, и это немаловажно, — красивое нижнее белье играет важную роль в ощущении и самооценке женщины, оно помогает чувствовать себя более сексуальной, привлекательной, женственной, а, значит, более уверенной в себе. 

Но, не стоит также забывать, что нижнее белье – это «подарочная упаковка», в которой девушка преподносит себя. Ошибочно полагать, что мужчинам неважно, какое белье на его второй половинке. Поэтому старайтесь всегда радовать глаз своего любимого.

Еще один важный момент — выбор нижнего белья. Это целое ответственное мероприятие. Правильно подобранные бюстгальтер и трусики будут подчеркивать достоинства вашей фигуры, а если требуется, то и маскировать недостатки. Неподходящее белье способно исказить ваши пропорции, более того — навредить здоровью. Наконец, нижнее белье находится в непосредственном контакте с вашей кожей – поэтому его выбор должен быть особенно тщательным.

Итак, мы сегодня предлагаем нашим милым читательницам, да и их половинкам, разобраться с тем, как выбрать нижнее белье, чтобы оно понравилось и в первую очередь мужчине.

1. Правильно выберите цвет

1

Помните, красный – это цвет страсти, черный смотрится очень эротично, а нижнее белье белого цвета добавит образу невинности. Но не стоит думать, что только эти традиционные цвета нравятся мужчинам. Вы можете выбрать белье и других оттенков, которые подчеркнут ваш цвет волос, кожи и глаз. Экспериментируйте!

2. Обратите внимание на ткань

2

Большинство мужчин согласится, что именно шелковое белье нравится им больше всего. Также отличным вариантом станет полупрозрачная комбинация или белье из атласа и вискозы. Такие вещи очень приятны на ощупь. Забудьте о домашнем х/б, если дело касается интима.

3. Не останавливайтесь на чем-то одном

3

Мужчинам очень нравится разнообразие в этом плане. Американские психологи обнаружили, что женщины, которые часто меняют комплекты нижнего белья, реже страдают от мужских измен!

4. Подберите правильную форму

4

Тут главное понимать, что больше всего вам подходит. Это может быть классическое или нестандартное белье. Учтите, что вы сможете выглядеть сексуально только в том, в чём вам действительно удобно, отмечает Формула любви.

5. Носить или не носить?

5

Это дело вкуса. Но мужчины больше ценят частичную, а не полную наготу. Это оставляет пространство для фантазии! А если вы хотите, чтобы ночь с любимым стала действительно незабываемой, сделайте ему чувственный массаж.