Африканская мода с изюминкой возбуждает фантазию

О женской красоте сказано немало слов. А вы знаете в чем, собственно, состоит секрет женской красоты? Наверняка, у вас в голове промелькнули мысли о правильно подобранном наряде, макияже, прическе, маникюре… Но, отнюдь, это не самое главное. Не каждый знает, что истинная красота женщины заключается в ее внутренней гармонии, уверенности в себе. А непосредственное влияние на это оказывает красивое белье.

Бельe — одна из тех милых мелочей, которые делают женщину неотразимой. И в то же время, женское бельe это больше, чем просто мелочь. Как ничто другое, нижнее белье способно подчеркнуть красоту тела, создать интригу, разжечь фантазию

Совсем недавно в Кейптауне, в ЮАР, прошёл ежегодный показ коллекции белья South African Lingerie Fashion Show. Это большое событие в южноафриканском календаре моды в этом году прошло в поддержку месяца национальной осведомлённости о раке молочной железы. Смотрите горячую моду прямо из Африки.

1. По замыслу организаторов шоу, этот яркий и красочный показ призван помочь всем, кто столкнулся с раком молочной железы — и женщинам, и мужчинам — найти в себе внутреннюю силу духа, чтобы бороться с болезнью и выиграть с ней или помочь своим близким победить её.

1

2. «Внутри каждой женщины живёт богиня с силой настоящего воина», — так считает Ванесса Хербст, представительница канала, освещающего это событие вот уже третий год подряд.

2

3. Поэтому показ в этом году прошёл под названием «Празднование женщин воинов».

3

4. Своей новой коллекцией и прекрасным шоу организаторы хотели продемонстрировать, что мир — это взлётная полоса для всех женщин, которые верят в себя.

4

5. Модели были облачены в экзотические наряды как настоящие африканские богини.

5

6. Для придания большего эффекта во время показа использовались традиционные африканские украшения — тут можно было увидеть и бусы, и браслеты из бисера, так называемые фенечки, и перья, и экзотические растения, гармонично вписавшиеся в образ африканских богинь.

6

7. А Вы знали, что коренное население ЮАР часто использует украшения для демонстрации своего статуса, а также как средство коммуникации?

7

8. Оказывается, цвет бисера, а также сделанный из него рисунок, имеют огромное значение для африканцев.

8

9. Красный цвет у южно-африканских племён означает страсть, синий — тайное бегство, а коричневый — отвращение.

9

10. Поэтому иногда украшения из бисера у африканских народов служат в качестве любовных «сообщений».

10

11. Целью организаторов SA Lingerie Fashion Show было показать, что каждая женщина имеет право почувствовать себя красивой. А в этом им должно помочь изысканное белье из коллекции «Женщин воинов», сообщает Fullpicture.

11

12. Нижнее белье из этой коллекции должно помочь женщинам найти в себе силу духа и повысить их самооценку.

12

13. На показе была представлена также новая коллекция белья для мужчин.

13