Готовьте воду! Сексуальные и страстные пожарные (фото)

Потушить костёр или даже загоревшееся полотенце на кухне может любой из нас. Но, когда речь идёт о полномасштабном пожаре — тут в бой со стихией вступают отважные профессионалы. Название им — пожарные. Есть такое призвание — спасать и защищать других. Такие и идут работать в службу спасения, чтобы каждый день смотреть опасности в глаза.

Пожарный — одна из самых благородных и в то же время опасных профессий в мире. Эти мужчины ежедневно рискуют жизнью, чтобы спасти других. Многим людям за всю жизнь так и не понадобится помощь пожарных, но зато других эти самые защитники спасут от смерти. Любой город и даже посёлок обязательно должен иметь свою бригаду спасателей, так как пожары бывают везде, и тушить их должны профессионалы. Эти отважные люди тушат многоэтажные дома и даже целые заводы, при техногенных пожарах, а также мешают огню распространяться дальше.

Французский фотохудожник Фред Гудон решил создать серию работ об огнеборцах. Но идея воплотилась не только на уровне снимков, а пошла дальше и превратилась в календарь на 2016 год. В рабочей обстановке Фред элегантно запечатлел сочетание мужской природы и чувственности.

Представляем вам календарь, полный огня и жара. 

1

2

4

5

6

8

9

3

7

10

По материалам AdMe