Жгучие и страстные латиноамериканские красавцы

Народная мудрость гласит: красивый мужчина — чужой мужчина. От отношений с красавчиками — одни проблемы. Во-первых, они все нарциссы и помешаны на собственной драгоценной персоне. Во-вторых, на их персоне помешана добрая половина женщин. Но любовь, как говорится, зла, и если уж вас угораздило влюбиться в исключительно красивого мужчину, то деваться некуда — надо брать живьем.

Это мужчины, при взгляде на которых замирает сердце, умные мысли улетучиваются из головы, а в животе начинают энергично порхать бабочки. Вокруг красивых мужчин, тем более если это латиноамериканские звезды, обычно очень много красивых женщин. Если вы хотите привлечь внимание мужчины, вам нужно выделиться из их числа.

Предлагаем вам полюбоваться самыми сексуальными уроженцами Южной Америки.

Гаэль Гарсиа Берналь

kinopoisk.ru

«Между ангелом и бесом», — это про Берналя. Старт в карьере именинника получился по-настоящему божественным: новорожденный Гаэль сыграл в кино самого младенца Христа. А вот всемирную славу этот любимчик женщин, холостяк и полиглот (свободно говорит на пяти языках) приобрел благодаря довольно скандальным и откровенным ролям в картинах «Сука любовь», «И твою маму тоже» и «Дурное воспитание». Сейчас хулиган Гаэль пробует себя в роли режиссера. В день рождения хочется пожелать ему удачи!

Диего Луна

2

Близкий друг Гарсии Берналя и его коллега по съемочной площадке в фильме «И твою маму тоже» — 35-летний мексиканский танцор и актер, обнаженный торс и пронзительный взгляд которого согревают в холода.

Педро Паскаль

3

Этот горячий чилиец покорил фанатов «Игры престолов» в четвертом сезоне. Стоило ему появиться в роли Оберина Мартелла, как стало ясно: одним секс-символом в фэнтези-саге стало больше. Несмотря на то, что его герой с легкой руки писателя Джорджа Мартина довольно быстро (и весьма эффектно) покинул мир живых, поклонники сериала до сих пор вздыхают по Паскалю. И не они одни! На съемочной площадке «Игры престолов» у актера разгорелся служебный роман с исполнительницей роли Серсеи Ланнистер — Леной Хиди. А в июле у них родилась дочь Таллула.

Бенисио Дель Торо

SICARIO Day 13

Один из самых известных уроженцев Пуэрто-Рико, чья широкая улыбка, фирменный прищур и врожденный талант проложили ему дорогу прямиком в Голливуд. Сама Мадонна (уж кто-то знает толк в горячих мужчинах) положила глаз на «Худышку Бенни» (прозвище Дель Торо), пригласив на съемки клипа La Isla Bonita. В послужном списке Дель Торо три десятка картин картин, наш безусловный фаворит — роль адвоката в культовом фильме 1990-х «Страх и ненависть в Лас-Вегасе».

Рики Мартин

5

Еще один уроженец Пуэрто-Рико в начале «нулевых» оставался безусловным секс-символом не только Южной Америки, но и мировой поп-сцены. В 2010 году холеный латинос «вышел из тени» — заявил во всеуслышание о своей нетрадиционной ориентации, повесил пиджак с блестками подальше в гардероб, выпустил слезливые мемуары и переквалифицировался в заботливого папу двоих очаровательных детей.

Факундо Арана

6

Одного беглого взгляда на высокого длинноволосого аргентинца Иво из «Дикого ангела» достаточно, чтобы вызвать учащенное сердцебиение у повзрослевших поклонниц культового сериала девяностых. (Признайтесь, кто из вас не мечтал о мужчине, хотя бы отдаленно напоминающего этого худосочного блондина?) В прошлые выходные исполнить подростковую мечту и полюбоваться на Факундо вживую могли все гости столицы — актер и, как оказалось, музыкант выступил с концертом в Доме музыки. Ох, уж эти голубые глаза!

Сержиу Мароне

7

Ну и что, что в сериале «Клон» Сержиу (он сыграл Сесеу) досталась второстепенная роль. В нашем хит параде у 34-летнего бразильца определенно ключевая партия и приз зрительских симпатий. Последние лет пять он живет в Рио-де-Жанейро и не вылезает из «униформы» всех жителей Копакабаны — шорты и солнечные очки.

Родриго Сантора

8

Бразильский актер успел засветиться не только в родных задушевных сериалах, но и в американских суперхитах — «300 спартанцев» (вы не могли пропустить его мускулистое тело, ради которого Сантора буквально «поселился» в фитнес-центре на несколько месяцев) и «Реальная любовь», а также в роли Пауло в сериале «Остаться в живых». Нам же Родриго запомнился по рекламе культового парфюма Chanel № 5, где его напарницей стала сама Николь Кидман, сообщает ELLE.

Демиан Бишир

NEW YORK, NY - MAY 02:  Actor Demian Bichir attends the Ermenegildo Zegna NY Passion for Silk Event hosted by Gildo Zegna at Ermenegildo Zegna on May 2, 2012 in New York City.  (Photo by Andrew H. Walker/Getty Images for Ermenegildo Zegna)

В 2012 году Демиан стал первым актером из Мексики, номинированным на «Оскар» за главную мужскую роль в картине «Лучшая жизнь». Заветную статуэтку он уступил французу Жану Дюжардену. Интересно, женская половина зрительного зала согласилась с решением Гильдии киноакадемиков?

Марлон Тейксейра

10

Лицо и душистое тело ароматов Avon Instinct и Just Cavalli занимает 7-е место в списке самых востребованных моделей по версии сайта models.com. Довольно неожиданно, но суперзвезда мировых рекламных кампаний отметился и на отечественной эстраде — зимним бразильским ветром Марлона занесло в клип Филиппа Киркорова на песню «Снег», где он исполнил роль молодого «короля российской поп-музыки».

Диего Рамос

11

Еще один экранный любовник Натальи Орейро, на этот раз по сериалу «Богатые и знаменитые». После того как в эфир вышла последняя серия теленовеллы, поклонники со слезами на глазах объявили пару «Ромео и Джульеттой» нашего времени.