Парфюм расскажет о мужчине всё

Мужская парфюмерия сделает каждого представителя сильного пола привлекательным и особенным. Аромат придаст мужчине уверенности в себе, подарит ему хорошее настроение и яркие эмоции, которые будут сопровождать его изо дня в день при нанесении нескольких капель парфюма на кожу.

Согласитесь, что практически каждая девушка хоть раз выбирала в подарок своему мужчине парфюм, руководствуясь своими предпочтениями. Но поверь, самостоятельно парни выбирают ароматы не хуже. Мы решили выяснить, что может рассказать о мужчине его любимая туалетная вода.

Уверенный

Если у твоего мужчины аромат, в состав которого входят пряные нотки, например, перца или кардамона, то это свидетельствует о его целеустремленном характере и уверенности в собственных силах.

Если в этом парфюме также присутствуют элегантные нотки мандарина, грейпфрута и бергамота, то можешь не сомневаться, рядом с тобой — отважный и бесстрашный мужчина.

Страстный

Если мужчина выбрал фужерно-водный аромат, базовыми нотами которого являются амбра и кедр, то можно предположить, что твой любимый — человек безудержный и страстный, как морская стихия. Согласись, в этом определенно есть свои плюсы.

Такая нотка сердца, как розмарин, да еще и в сочетании с морскими водорослями, настраивают мужчину на то, чтобы проводить время активно, не сидеть на месте. Кто знает, может, летом вы отправитесь на море, и он покажет тебе все, на что способен.

Властный

Терпкий, стойкий и чувственный аромат с нотами янтаря идеально подходит для властного мужчины, держащего все под контролем. Если твой мужчина приобрел именно такой аромат, то радуйся, ведь у тебя есть персональный Кристиан Грей. Но в сочетании с нотками корицы, мяты и розы, которые могут входить в композицию аромата, будут, напротив, расслаблять мужчину и делать его нежным и чувственным. Слишком жестким он не будет. От такого мужчины ты не захочешь уходить.

Серьезный

Если твой мужчина обратил внимание на восточный аромат, то это значит, что он представляет собой воплощение восхитительной элегантности и соблазна. Обладатель такого аромата — мужчина темпераментный и сильный.

Об этом говорят пряные нотки гвоздики и черешни, которые часто встречаются в ориентальных парфюмер. Твой мужчина умеет производить впечатление. Тебя же он покорил?

Умный

Джин, ирис и ламбданум — жгучая смесь. Такую если и выбирают, то только мужчины с высоко развитым интеллектом. Если твой любимый приобрел именно такой аромат, где присутствует такое сочетание нот, то тебе повезло: он всегда найдет тему для разговора и никогда не забудет дату вашей первой встречи.

Похоже, твой избранник решает не только свои проблемы, но и твои. Он — твоя надежная защита и опора. Можешь гордиться им!

Романтичный

Если композиция аромата сочетает в себе нотки фиалки, мускатного ореха и ладана, то она соответствует романтической натуре. Если твой мужчина предпочел именно этот парфюм, то, будь уверена, что произвести впечатление он хотел только на тебя, ведь твой парень — настоящий романтик!

Он определенно знает, как сделать твою жизнь ярче, насыщеннее и счастливее. Безусловно, такого молодого человека можно назвать рыцарем, олицетворяющего собой щедрость и благородство, непредсказуемость и тактичность, сообщает Cosmopolitan.

Смелый

Аромат, в состав которого входят лимон, базилик или кедр, создан для смелых мужчин. Если именно такой аромат красуется на полке у твоего любимого, то знай, он решительный, храбрый, отважный.

Он точно знает, чего хочет. С ним можно и в огонь, и в воду. Главное — не бойся. С таким мужчиной ты точно останешься невредимой. В обиду тебя он никому не даст!

Деловой

Элегантный и свежий, утонченный и мелодичный аромат с нотками мандарина, бамбука и белого мускуса определенно выделяют своего обладателя из толпы. Такого мужчину сложно не заметить.

Ты ведь тоже обратила на него внимание. Еще бы! Целеустремленный, успешный и респектабельный красавец просто не мог не привлечь внимание.

Жизнерадостный

Мандарин, имбирь и лаванда — отличный микс для мужчины, который уверенно смотрит в будущее. Ни при каких обстоятельствах он не теряет оптимизма.

Такой мужчина — настоящий энерджайзер, он не боится перемен и всегда движется вперед. Поверь, рядом с таким мужчиной тебе не придется грустить! Ведь он всегда будет радовать тебя своей очаровательной улыбкой.