Тест: О чем расскажет ваш нос

Как узнать что-то интересное о малознакомом человеке всего за 5 минут? Нос расскажет о нём намного больше, чем его профиль в Facebook.

Предлагаем быстрый тест для определения характера человека. На картинках изображены 8 разных форм носа, найди быстрее свой!

123

Нубийский нос

1

Отличительная черта этого носа — направленный вниз кончик. Владельцы нубийского носа любят поболтать. Завести новых друзей для них не проблема. К тому же они очень любознательны.

Греческий нос

2

Греческим называют прямой и узкий нос. Античные статуи делали именно с такими. Обладатели такого носа оказываются очень верными людьми. Им присуща практичность. Но завоевать их доверие довольно непросто. Они с трудом впускают в свою жизнь новых людей. Но за своих они будут стоять до конца.

Крючковатый нос

3

Он напоминает птичий клюв. Как правило, это очень творческие личности. К любимому делу относятся с фанатизмом. Талант и изобретательность — их неотъемлемые черты.

Нос аркой

4

Изогнутый нос с острым кончиком свидетельствует о прекрасных организаторских способностях. Это ответственные и честные люди. В сложных ситуациях на них всегда можно положиться.

Нос кнопочкой

5

Эксцентричные личности чаще всего имеют вздернутый маленький носик. Терпеть не могут пустой треп, им надо сразу действовать. Правда, поступки их довольно спонтанны и полагаются они чаще всего на волю случая.

Прямой нос

6

Обладатели закругленного прямого носа — сильные люди. Из-за своего страстного и темпераментного характера часто бывают несдержанными. Но быстро отходят и легко забывают обиды. Это довольно яркие личности.

Нос с горбинкой

7

Горбинка на носу говорит о том, что перед тобой щедрый человек. К тому же очень чувственный. Аккуратно подбирай слова, их легко можно обидеть, пишет boom.ms.

Кривой нос

8

Обладатели кривых носиков — очень милые люди. Они всегда выслушают и поддержат. Дают неплохие советы. Доброта и отзывчивость — это про них.

Конечно, сначала все тесты проверяются на себе. В нашей редакции у большинства результаты оказались правдивы. А у тебя?