Тест: Узнайте скрытые черты вашего характера

Сегодня мы подготовили действительно офигенный тест. Тебе не надо отвечать на длинные занудные вопросы, стоит всего лишь взглянуть на то, как ты держишь телефон, когда просматриваешь ленту или печатаешь сообщения.

То, как ты привык держать телефон, может рассказать о скрытых чертах характера.

1. Ты держишь телефон в одной руке, а текст набираешь большим пальцем.

2

То, что ты держишь смартфон в одной руке, — доказательство твоей многозадачности. Ты умеешь вовремя организоваться и всегда знаешь, что тебе нужно, не растрачиваешь силы попусту. В работе ты любишь рисковать, чего не скажешь о личной жизни.

Ты в меру болтлив, но не спешишь раскрывать душу перед человеком. К выбору второй половинки подходишь со всей серьезностью: ты не любишь брать на себя обязательства. Но стоит кому-то завоевать доверие — твое сердце будет в его руках.

2. Ты держишь смартфон двумя руками, но текст вводишь большим пальцем.

5

Это указывает на то, что ты постоянно жаждешь поддержки от друзей и близких. Ты не очень любишь говорить о чувствах, поэтому второй половинке можешь часто казаться, что твоя любовь остыла.

Ты обладаешь уникальной проницательностью, окружающим даже не стоит пробовать обмануть тебя. Кроме того, ты хорошо понимаешь чувства и эмоции других людей. Не задумывался о работе психологом?

3. Держишь телефон обеими руками, набираешь текст двумя большими пальцами.

8

Ты любишь переживать по любому поводу и очень нуждаешься в человеке, который будет поддерживать в трудную минуту. Тем не менее ты можешь адаптироваться к любой ситуации. Попал на вечеринку — беззаботно развлекаешься, пришел на важное совещание — как никогда серьезен.

Однако вся эта разносторонность куда-то девается, когда видишь человека, который тебе безумно нравится. Стоит тебе привлечь его внимание, и он поймет, насколько глубокого человека обрел, пишет Офигенно.

4. Держишь мобильный одной рукой, текст набираешь указательным пальцем другой.

11

Ты любишь тишину и спокойствие во всех аспектах жизни. Несмотря на это, ты предпочитаешь спонтанные встречи и ситуации, так как они подзаряжают тебя энергией. Нет таких? Ты устроишь!

Ты очень застенчив, поэтому не можешь устроить личную жизнь. Но, когда человеку удается пробиться сквозь твою внешнюю холодность и неприступность, он узнает, какая ты потрясающая личность!