Самые востребованные мужчины в мире

Стандарты мужской красоты, как и женской, существуют еще с давних времен, когда миром правили боги Олимпа. И кто бы что не говорил, а идеальная мужская фигура осталась такой же, которой была много тысячелетий назад.

Мы восхищаемся не только сногсшибательной красотой этих всемирно известных мужчин-моделей, но также отдает должное их духовным качествам. Ведь если они смогли добиться таких высот в модельном бизнесе, то должны обладать сильным характером и невероятной целеустремленностью.

Представляем вам самых востребованных мужчин-моделей в мире.

Шон О’Прай

1

Шон никогда не мечтал о модельной карьере, но совершенно неожиданно для молодого человека его фото в соцсетях заметила и оценила владелица известного модного агентства и сразу же предложила работу.

Ник Бейтман

2

Ник Бейтман — не только модель мирового уровня, но также и киноактер и спортсмен. Он четырежды становился чемпионом мира по карате и является владельцем и руководителем собственнной школы боевых искусств.

Серж Ригвава

3

Сложно поверить, но этому кудрявому парню едва исполнилось 17 лет. Серж — уроженец Германии, его модельная карьера, как это часто бывает, началась после победы в модельном конкурсе.

Мэтью Терри

4

Этот талантливый юноша рос в небольшом американском городе, и в один прекрасный день его мама отправила фото сына на конкурс красоты, где Мэтью стал безусловным победителем. Так началась его звездная карьера.

Джон Кортахарена

5

Высокий рост, зеленые глаза, темные волосы, нахмуренные брови и точеные черты лица — все это заставляет модельеров и фотографов всего мира мечтать о том, чтобы поработать с Джоном. Не зря он считается одним из самых высокооплачиваемых манекенщиков в мире.

Марлон Тейшейра

6

25-летний бразильский красавец уже давно является звездой всех модных показов и фотосессий. Но при такой популярности Марлон все же остается весьма скромным и милым парнем. А еще он сыграл в клипе Филиппа Киркорова на песню «Снег».

Роб Эванс

7

Главным достоинством этого красавчика является рост, 190 см, и атлетическое телосложение. Роб профессионально занимался боксом и участвовал в знаменитом шоу «Топ-модель по-американски».

Саймон Нессман

8

Пару лет назад Саймон Нессман стал самым высокооплачиваемым манекенщиком в мире, и это совершенно неудивительно. Он выглядит одновременно утонченно, мужественно и экзотично.

Чед Уайт

9

Чед Уайт родился в Портленде, США, и никогда всерьез не задумывался о работе в модельном бизнесе. Но его внешние данные не могли не остаться незамеченными в мире моды. Сейчас Чед совмещает работу манекенщика с актерством и благотворительностью, пишет AdMe.

Дэвид Ганди

10

Ганди — живая легенда модной индустрии, а также один из самых влиятельных людей в Великобритании. Уже несколько лет он возглавляет списки самых высокооплачиваемых моделей мира, является профессиональным гонщиком, пишет авторские колонки о моде для мировых изданий, а также посвящает немалую часть своего времени и денег благотворительности. И, что немаловажно, до сих пор не женат.