Горячие красавчики: успешные мужчины-модели

Быть мужчиной-моделью — вовсе не значит получить бесплатный вход на лучшие вечеринки города. Это тяжелый труд, трата колоссального количества времени и, порой, ничего взамен — ни славы, ни признания, ни денег.

Да, желающих стать моделью среди мужчин меньше, чем среди девушек. Тем не менее, модельные агентства никогда не страдали из-за отсутствия претендентов.

Сегодня мы представляем читателям самых успешных моделей мужчин в мире моды.

Шон О’Прай

1_sean

Имя: Sean O’Pry;
Рост: 185 см;
Место рождения: Кеннесо (Джорджия), США;
Материнское агентство: VNY Management (Нью-Йорк).

Имея на своем счету 5 обложек в именитых изданиях, и более 80-ти рекламных кампаний, американский манекенщик Шон О’Прай также известный, как Шон О, попал в мир моделирования благодаря стилисту и одному из судей в шоу «Топ модель по-американски» Ноле Марин, которому понравились снимки парня в социальной сети MySpace. После чего тот порекомендовал его своей приятельнице и по совместительству владелице модельного агентства VNY Model Management Лане Винтерс. Эти события произошли много лет назад, и сейчас, когда Шон достиг статуса супермодели, он до сих пор сотрудничает со своим самым первым агентством.

Дэвид Ганди

2_David-Gandy

Имя: David James Gandy;
Рост: 188 см;
Место рождения: Биллерикей, Эссекс, Англия;
Материнское агентство: Select Model Management (Лондон).

Этот манекенщик, воплощение всего мужественного и сексуального, что есть в настоящем мужчине, не нуждается в представлении! Можно лишь отметить, что 2014 стал невероятно насыщенным годом в его карьере. Кроме бесчисленных фото сессий, участия в благотворительных акциях и презентациях, он запустил свою собственную линию мужского белья «David Gandy for Autograph» совместно с «Mark & Spenser», и получил приглашение сняться в фильме «50 оттенков серого».

Отказавшись от роли Кристиана Грея, Ганди сослался на множество причин, в том числе и на качество написания одноименного литературного произведения. Таким образом, роль доминанта Грея досталась Джейми Дорнану, а у почитателей Ганди была возможность представить, как бы выглядела картина, сыграй в ней Дэвид, благодаря фотосессии Мариано Виванко для VANITY FAIR, посвященной тематике одноименного фильма. Популярный британский манекенщик также снялся в музыкальном клипе Дженифер Лопес, таким образом, впервые дебютировав на экране.

Абия Хостведт

3_abiah-hostvedt

Имя: Abiah Hostvedt;
Рост: 186 см;
Место рождения: Ямайка;
Материнское агентство: Red Model Management (Нью-Йорк).

Уроженец Ямайки, молодой манекенщик Абия подписал свой первый контракт с Elite Models в Лондоне, после своего дебюта в 2010. Пробыв в индустрии чуть больше года, Абия сделал себе имя, участвуя в съемках для популярных журналов, включая i-D, AnOther Man, Dazed & Confused, 10 Men, Arena Homme +, Vogue Hommes Japan и Wonderland. Он также появлялся в рекламной кампании AW10 Benetton, в лукбуке Topman’s весна-лето 2010, делал шоу для таких именитых модельеров и брендов, как Phillip Lim, Rag & Bone, Richard Choi, DKNY и многих других.

Артур Госс

4_Arthur-Gosse

Имя: Arthur Gosse;
Рост: 185 см;
Место рождения: Лилль,Франция;
Материнское агентство: BE MODEL MANAGEMENT (Брюссель).

Этот 24-летний французский манекенщик, является постоянным лицом таких брендов, как J.Crew, H&M, Cerruti и Valentino. 2014 год был очень важным в карьере Госсе. Кроме участия в показах мужской моды для Phillip Lim и Ferragamo, он был также в главной роли на передовицах множества популярных изданий, включая Les Echos, GQ Italia, Magazine Antidote, Holiday Magazine, Document Journal, GQ Style UK, DSECTION Magazine и многих других.

Бенджамин Эйдем

5_benjamin-eidem

Имя: Benjamin Eidem;
Рост: 185 см;
Место рождения: Швеция;
Материнское агентство: Modellink (Гетенбург).

Успешного шведского манекенщика буквально уговорили стать моделью, о чем он вероятно не пожалел. Бенджамин появлялся на обложках таких модных изданий, как i-D Magazine (2011), ODDA Magazine (2013), The Greatest Magazine (2014) и Vogue Hommes (2015). Он также был героем ковер-стори в журналах 10 Men Magazine, Café Magazine, Carbon Copy, Dansk, Details Magazine, GQ China и многих других. Среди рекламных кампаний с крупными брендами, есть такие именитые лейблы, как Adidas, John Galliano, Aldo Shoes, Burberry Japan, Calvin Klein, Daks, Emporio Armani, H&M, Hugo Boss и это далеко не весь список.

Клемент Шаберно

6_clement_chabernaud

Имя: Clement Chabernaud;
Рост: 186 см;
Место рождения: Париж, Франция;
Материнское агентство: Success Models (Париж).

Клемент родился 6 ноября 1989 года, в Париже и является французской моделью. Шаберно дебютировал на арене моды в юном 16-летнем возрасте, на весеннем показе Dior Homme в Париже. Спустя всего год после своего дебюта, она стал лицом коллекции известного немецкого модельера Jil Sander. Проведя свой третий сезон в качестве хэдлайнера бренда (Весна-Лето 2008), его характерный профиль оставил свой след в индустрии.

Женоподобная внешность Шаберно стала, узнаваема в каждом мужском журнале, включая такие, как L’Officiel Hommes, Arena Homme и Vogue Hommes. Этой голубоглазой восходящей звезде в индустрии моделирования, также удалось пройтись по подиумам во всех столицах моды, среди которых такие города, как Париж и Милан, где он дефилировал для бренда Hermès, и дизайнеров Джона Гальяно, Сони Рикель, и Ив Сен-Лорана. На его счету участие в рекламных кампаниях H&M, Ports 1961, Kenzo, Theory, Gucci, De Fursac и многие другие.

Джаррод Скотт

7_Jarrod-Scott

Имя: Jarrod Scott;
Рост: 186 см;
Место рождения: Австралия;
Материнское агентство: Dulcedo Model Management (Монреаль).

Австралийская модель итальяно-немецкого происхождения Джаррод Скот, является супермоделью и входит в число самых красивых мужчин на планете. 25-летний манекенщик был обнаружен фотографом во время своего отдыха на Филиппинах. Свою международную карьеру модели, Скотт начал с участия в шоу Givenchy сезона Осень-Зима 2012, после чего последовала фотосессия для Vogue Hommes International с Дэвидом Симсом, отмечает Рhotos models.

На данный момент, в копилке Джаррода более 10 рекламных кампаний, среди которых Tom Ford, Jimmy Choo, Jean Paul Gaultier, Chanel, Emporio Armani, Givenchy и Hugo Boss; более 20 передовиц для глянцевых изданий, включая Vogue Russia, Vogue Hommes Japan, GQ Germany, L’Officiel Hommes Italia, Men’s Health (Германия, Испания). Он также побывал на обложках 7-ми изданий (Apollo Magazine, August Man Malaysia, DA MAN Style, Elle Men Mexico, L’Optimum, S Moda for El Pais, Vogue Hommes).

Мэтью Терри

8_matthew-terry

Имя: Matthew Terry;
Рост: 187 см;
Место рождения: Сомерсет, Нью-Джерси (США);
Материнское агентство: Ford Models (Нью-Йорк).

Популярность как модели, к 23-летнему американскому манекенщику пришла после участия в рекламной кампании нижнего белья от Calvin Klein в 2013. До этого Терри принимал попытки попасть в мир моды, и даже участвовал в ежегодном конкурсе молодых моделей устраиваемом Ford Model Search, но большого успеха это ему не принесло. И, несмотря на то, что сейчас Терри является супермоделью и имеет в своем арсенале необъятный опыт работы с известными фотографами и изданиями, его имя является нарицательным и непосредственно связанно с брендом Calvin Klein, благодаря которому, она стал узнаваем в индустрии.

Сунг Джин Парк

9_Sung-Jin-Park

Имя: Sung Jin Park
Рост: 187 см;
Место рождения: Пусан, Южная Корея;
Материнское агентство: ESteem Models (Сеул).

Обладатель многочисленных татуировок, азиатский манекенщик Сунг Джин Парк является профессиональной моделью и обладает большим багажом опыта работы в индустрии. Будучи обнаруженным, как и множество других парней и девушек, прямо на улице, Сунг Джин стремительно взобрался на вершину «Олимпа» моделирования, участвую в кампаниях Aldo Shoes, Calvin Klein, Hugo Boss, Tommy Hilfiger и других именитых брендов. Испытывая огромную страсть к профессии модели, корейский юноша также увлекается фотографией, футболом и рисованием.

Янис Анкенс

10_Janis-Ancens

Имя: Janis Ancens;
Рост: 187 см;
Место рождения: Огре,Латвия;
Материнское агентство: Wilhelmina (Нью-Йорк).

Этот молодой и эффектный парень появился в модельном бизнесе не так давно, но уже успел зарекомендовать себя, как профессиональная модель. Не смотря на свой не богатый опыт, Янис участвовал в кампаниях многих популярных брендов, в том числе Dior Homme, Burberry, Calvin Klein, Gucci и Valentino. Кроме того, Анкенс пявлялся на обложках трех журналов: 10 Men Magazine, Essential Homme, The Greatest Magazine. Его карьера модели началась с тех пор, как он был обнаружен агентом в одном из супермаркетов Риги в 2012 году.