Мудрые цитаты «итальянской богини» Моники Беллуччи

Моника Беллуччи — это женщина-мечта. Она не похожа на других актрис точно так же, как все актрисы ни капельки не похожи на нее. Ее называют «итальянской богиней», красота которой сражает любого мужчину наповал, стоит ей только пройти мимо.

Без преувеличения Моника Беллуччи — замечательная актриса и одна из самых красивейших женщин на Земле. Ей 51, но она не перестает вдохновлять дизайнеров, снимается в кино и получает удовольствие от жизни.

Мы собрали для вас мудрые цитаты этой фантастической женщины как доказательство того, что внешне красивый человек может иметь и прекрасную душу.

1

Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.

Ощущать внутренний комфорт — это не то, как ты выглядишь внешне, а то, как ты чувствуешь внутри. Я счастливый человек, потому что испытала много любви по отношению к себе — у меня очень большая семья.

Всякой женщине нравится быть любимой.

Настоящие моменты удовольствия в моей жизни — это когда я ем в компании своих друзей.

О красоте нельзя говорить как о каком-то грузе. Это несправедливо. Красота — великий шанс, за это можно только благодарить. К тому же она пройдет, надо лишь подождать. Как сказал кто-то неглупый, ее действию отводится только три минуты, а потом ты должен суметь удержать на себе взгляд.

Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют, потому что они признают, что ты лучше.

1_1

Что я буду делать, когда постарею и мое отражение в зеркале больше не будет радовать? То же, что делала и моя мама. Я не буду смотреть в зеркало — я буду смотреть на своих детей.

Нам всем необходимы иллюзии. Именно поэтому мы любим кино.

Я всегда говорю молоденьким девушкам: «Научитесь любить свое тело!» Ведь идеала не существует, и совершенно очевидно, что женщина с формами не менее прекрасна, чем худенькая девушка. Просто нужно научиться принимать себя такой, какая ты есть.

Женственность — это гармония, естественность и чувственность.

Я никогда не буду худой. Я по натуре довольно ленива. Люблю поесть. Я настоящая — такая. И не намерена становиться ненастоящей, пишет AdMe.

2

Нужно быть снисходительными. Ведь кто мы такие: безумцы, старающиеся удержать равновесие на шаре, который и сам, крутясь со страшной скоростью, путешествует по Вселенной. Кто в таких условиях может быть совершенным?

Недавно дочка сказала мне: «Мама, я хочу быть как ты. Я не хочу работать. Я хочу быть мамой, и, когда я вырасту, работать будет моя дочка». Это просто прекрасно: она не считает, что я работаю!

Время все разрушает. Допустим, у вас есть красивое красное яблоко. Пройдет совсем немного времени, и оно сморщится, в нем будут кишеть черви. Вот так же и с людьми.

Ни за что бы не хотела, чтобы мне опять было 20.