100-летняя эволюция женского белья за 3 минуты (видео)

Красивое белье для женщины, как оружие в руках спецназа. Оно не только позволяет выходить победительницей из разных ситуаций и заставлять мужчин сдаваться, но и в первую очередь делает женщину уверенной в себе. Хорошо подобранное белье позволяет скрыть недостатки женского тела, если такие имеются, и подчеркнуть достоинства. 

Во Всемирной паутине набирает популярность очередной новый ролик от студии Mode. На этот раз 3-минутное видео показывает и рассказывает об эволюции женского белья за прошедший век — с 1915 года по 2015 год. Американская модель Арианни Селесте, которая сменила десяток нарядов, наглядно продемонстрировала эволюцию женского нижнего белья за последние сто лет.

В 1915-м на ней еще скромный ночной комбинезон из хлопка, а в 1925-м — даже чепец на голове. Но к 30-м годам женщины стали более раскованными, а длина их ночных нарядов резко уменьшилась. Тогда же в широкое употребление вошли бюстгальтеры. Кстати, именно в 30-х годах эмигрантка из России Ида Розенталь основала в США предприятие Maidenform, которое принесло ей целое состояние. На нем впервые стали производить бюстгальтеры с чашечками разных размеров с эластичными бретельками, отмечает РБК Стиль.

Помимо Арианни Селесте в ролике снялись еще три девушки: инструктор по йоге с протезом ноги Дэниэль Орнер, андрогинная модель Рейн Дав и модель plus size Джермани Николс. «Уверенность — это всегда сексуально», — утверждают создатели видео.